Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - Восстановление системы невозможно.

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Восстановление системы невозможно.

Аватара для Foto-11

Пользователь


Сообщения: 134
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Foto-11
Дата: 21-01-2024
Здравствуйте. У меня на компе две системы.
Вчера любимая семерка пошла в разнос. Работу завершала минут 20. Потом стартовала примерно полчаса. Завершение работы в течении часа не дождался, вырубил кнопкой.
Сегодня решил бекапнуть систему, предварительно выдернув диск с десяткой. Акронис не нашел диска. Что-то писал про софтвере... драйвера.
Что это всё значит? Диску хана или что?
П.С. Из 10-ки диск с семеркой отлично открывается.

Отправлено: 10:32, 21-01-2024

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Foto-11:
Что это всё значит? Диску хана или что?
П.С. Из 10-ки диск с семеркой отлично открывается. »
Ну так и проверьте из под десятки.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 16:05, 21-01-2024 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Foto-11

Пользователь


Сообщения: 134
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Ну так и проверьте из под десятки. »
Каким образом? С месяц назад по причине синих экранов запускал Аиду. Сказала что диск здоров. Не знаю что это за напасть такая.
Ах да... Вчера по какой-то неизвестной причине 7-ка просигналила в отношении ссд с 10-кой. Типа, чтобы использовать устройство его нужно отформатировать. Ваще не понял что это. Но диск отображался только буквой без прямоугольника.

Отправлено: 16:23, 21-01-2024 | #3


Ветеран


Сообщения: 2597
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


сообщения системы такого рода надо б записывать или хоть фотать.
По симптомам "там что-то мне написали" угадать сложновато.

Отправлено: 14:25, 22-01-2024 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - Восстановление системы невозможно.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] почему windows 10 борется с компонентом защита системы/восстановление системы Peutrov Microsoft Windows 10 5 16-09-2019 07:23
Загрузка - При запуске системы запускается безрезультатное восстановление системы brd Microsoft Windows 7 4 18-09-2013 23:52
Службы - Невозможно включить защиту системы (восстановление системы) Котяра Microsoft Windows 7 0 03-07-2013 17:58
После запуска avz невозможно запустить "восстановление системы" и сломался kis2012 uchiha Лечение систем от вредоносных программ 17 22-01-2012 22:54
Разное - [решено] Не запускается свойства системы, восстановление системы и т.д. Yasher Лечение систем от вредоносных программ 11 03-04-2009 09:53




 
Переход