Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » предложения по улучшению форума

Закрытая тема
Настройки темы
предложения по улучшению форума

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Итак....все предложения по апгрейду конфы здесь

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 16:30, 30-09-2002

 
Nik Nik вне форума

местный оверклокер


Сообщения: 767
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


fLANkeR
Берёшь  Offline Explorer(у меня на ББС специально для тебя положил), целиком закачиваешь, и пакуй чем тебенравиться .

-------
2:5058/64@FidoNet.org


Отправлено: 20:32, 07-10-2002 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для BeerMan

Сообщения: 560
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


...идею с IRC каналом одобряю со страшной силой ...

-------
...Минздрав предупреждает: Интернет может вызвать зависимость...


Отправлено: 22:58, 07-10-2002 | #42


Старожил


Сообщения: 225
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Форум - это супер, но где-то уже были предложения создать чат
А по мне лучше для форума было бы если бы на нем было больше специалистов по предложенным разделам, например в разделе программирования очень много тем без ответов, и прежде чем создавать новый раздел, может задуматься, а сможет ли форум в достаточной мере раскрывать и довать полные ответы на темы открытые пользователем
Цитата:
смайлики
Украшать все украшать, а тематический форум таки интереснее... мало что ли всяких чатов и форумов которые только украшательством и занимаются...

-------
Нет такой плохой ситуации, которая не могла бы стать еще хуже.


Отправлено: 03:41, 08-10-2002 | #43


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Roman Go
Цитата:
А по мне лучше для форума было бы если бы на нем было больше специалистов
Да..ты прав с программированием...вот, что значит от тематики отклонится...но программистов у нас не так много... Поэтому будем сейчас как-нить выкручиваться

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 05:04, 08-10-2002 | #44


Модер


Сообщения: 1716
Благодарности: 17

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


BigMac
я программист, по идее это даже мой хлеб.


Цитата:
в разделе программирования очень много тем без ответов
Да ну? Процент думается примерно как и везде, и флейм и оффтопик и прочее как и везде есть, типа Где достать MySQL.pm ??? или Где какие книжки достать можно. Там в принципе не много вопросов, но которые есть - обсуждаются.

Добавлено:

Цитата:
вот, что значит от тематики отклонится
именно, большая часть вопросов про программирование для офиса и VBA, а вот системных вещей, где бы я мог знаниями делиться - очень и очень мало.

-------
Васкецов Сергей
http://registry.oszone.net


Отправлено: 10:14, 08-10-2002 | #45


Аватара для cheap

Стасик


Сообщения: 525
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мое предоложение- перестать считать посты в "Тест-Форуме". Это глупо

Отправлено: 10:08, 10-10-2002 | #46

Nik Nik вне форума

местный оверклокер


Сообщения: 767
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


cheap
Щас выижу у тебя всего записей 666

-------
2:5058/64@FidoNet.org


Отправлено: 12:11, 10-10-2002 | #47


Аватара для SANtana

Харьковчанин


Сообщения: 430
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


1. можно было бы сделать АРХИВ ФОРУМА закрытых тем.
2. все же хотелось бы закрывать собственные темы, или на крайняк написать где-нить типа "если вы хотите закрыть тему, напишите модератору название темы, и причину" А причины могут быть разными, типа тема исчерпана, получен ответ и т.д.
3.
Цитата:
набираю текст, потом читаю его и хочу куда-нибудь влепить смайла, ставлю туда указатель, щелкаю на смайлика слева, а он ставится... в конец текста, а не туда, где стоит указатель!
Желательно бы исправить, с цитатами и обращению к человеку, ксати та же проблема.
4.
Цитата:
скоро будет просто возможность прикреплять файлы
Считаю что это нужно, потому как, бывают варианты, что у человека есть прога, меньшей версии чем выложена в инете или какой-нить кряк, и она работает лучше чем инетовский. Так почему бы не поделиться с народом. В крайнем случае можно сделать, чтобы
Цитата:
только люди определенного статуса могли прикреплять файлы
, а остальные давали бы запрос модератору.
5. И вопрос и предложение.
5.1. Вопрос. По какому принципу составляется топ-лист (формула там или еще чего) и желательно поконкретней.
5.2. Можно сделать топ-лист по категориям или разделам, это уж сами решайте, если захотите.

-------
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно; живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра. О. Бисмарк


Отправлено: 15:04, 10-10-2002 | #48


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


cheap
Так уже и не считается давно...
SANtana
Пока ничего из того, что ты написал не сделаем...до ДР уж точно..извини...не могу пока объяснить почему....сорри...но идеи хорошие

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 15:38, 10-10-2002 | #49


Модер


Сообщения: 1716
Благодарности: 17

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


BigMac
а я объясню со свтавкой в конец.
в середину - не все броузеры поддерживают, но если хотите решения уровня IE/Mozilla - это сделать легко.


Объсяняю еще раз всем желающим насчет закрытия за собой собственных тем. Сейчас политика конференции такая, что закрывать темы может только администрация. Это сделано по той причине, что пользователь может считать, что получил ответ на вопрос, однако появляются новые данные, комментарии или исправления ошибок, в том числе и в самом ответе пользователю, а уже закрытая тема наталкивает желающего добавить сообщние на 3 пути, первый - это создать новую тему и в ней все написать, второй - это забить, и 3-й - попросить открыть тему назад, практика показывает, что второй вариант проходит чаще всего. На ixbt авторы тем могут их закрывать, однако с десяток раз я становился свидетелем такой ситуации, что некто А задает вопрос, некто Б ему тутже отвечает, и А закрывает тему, удовлетворенный НЕПРАВИЛЬНЫМ или НЕПОЛНЫМ/НЕТОЧНЫМ ответом. И мне было чрезвычайно лениво кому-то что-то писать с предложением оживить тему, потому как не мне это надо. Насчет того, что закрытая тема - это полученный ответ, то есть удовлетворенный юзер, не соглашусь. Даже по количеству кликаний закрытая тема - нечто большее чем полученный ответ; такая тема - это полностью обсужденная тема, чтоб было все подробно или хотя бы ответы были полными и исчерпывающими, без недомолвок. При этом в рамках одной темы могут удовлетвориться более одного юзера, что тоже неплохо. А критерий того что автор вопроса получил на него искомый ответ - как и во все времена - простое человеческое спасибо.

Политика администрации конференции по этому поводу может измениться, но:
1) по срокам этого - к Бигмаку.
2) если это будет сделано - я сразу против этого если типа опроса че-то будет, более того, открывать закрытую тему давать права юзерам нельзя совершенно точно, этого даже на ixbt нет.

-------
Васкецов Сергей
http://registry.oszone.net


Отправлено: 16:13, 10-10-2002 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » предложения по улучшению форума

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Предложения по улучшению движка Vadikan О сайте и форуме 1652 11-08-2023 15:28
Предложения по улучшению проекта Fresh96 Проект WinStyle 57 01-12-2010 03:53
Почта - Предложения по улучшению интерфейса почты Windows Live Vancouver Windows Live (архив) 7 25-11-2009 17:49
Предложения по улучшению движка .:[Архив]:. BigMac О сайте и форуме 269 10-07-2007 06:26




 
Переход