Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Про Nero 12, Flash-носитель и дальнейшее будущее оптических дисков. Подскажите.

Ответить
Настройки темы
[решено] Про Nero 12, Flash-носитель и дальнейшее будущее оптических дисков. Подскажите.

Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 5


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветствую.

Подскажите, имеет ли смысл покупать лицензию на продукт Nero 12, для дальнейшей работы с дисками?
Или у всех оптических дисков нет будущего и миром будут править USB Flash носители?

В принципе я использую Flash, но и диски очень часто использую/записываю.
Не хочется выкидывать деньги на ветер. 4к все-таки)
Другие программные продукты не использую.
Но тут дело вкуса

Поэтому собственно и задался вопросом.

Есть ли будущее у всех оптических дисков?
Или будущее за Flash?


P.s Слышал что на смену Blu-ray дискам, появится новый формат.
Еще более совершенный.
Поэтому меня это еще больше озадачило.

Отправлено: 18:38, 31-01-2013

 

Аватара для topotun32

Ветеран


Сообщения: 2270
Благодарности: 346

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата apozlevich:
и те постепенно переходят на дистрибьюцию через Интернет »
Хорошо если есть интернет доступный. Скачать десяток гигов, например, в райцентре не всегда возможно.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:23, 01-02-2013 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для apozlevich

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1025
Благодарности: 180

Профиль | Отправить PM | Цитировать


topotun32, ну, уже почти у всех есть 3-4G модемы, а когда-то это считалось оооочень большой скоростью.

-------
echo 127.0.0.1 google.ru >> %systemroot%\system32\drivers\etc\hosts && ipconfig /flushdns && echo Я ничего не трогал, оно само!


Отправлено: 08:25, 01-02-2013 | #12


Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата apozlevich:
А у них, случайно, нет бесплатной версии только для прожига? »
Раньше был у них бесплатным Nero 9 Free.
Но тот модуль был скуден и напичкан небольшой рекламой)

На данный момент из бесплатных есть только Nero Kwik Media, но это не то, что мне нужно)
http://www.nero.com/rus/products/ner...-dvd-discs.php

Огромнейшее всем спасибо, что не прошли мимо моего вопроса.
Все ваши мнения читать было действительно очень интересно

Вопрос решен, тема закрыта.

Последний раз редактировалось 0011101001000100, 04-02-2013 в 09:58.


Отправлено: 09:32, 04-02-2013 | #13


Ветеран


Сообщения: 865
Благодарности: 129

Профиль | Цитировать


Цитата apozlevich:
еще встречаю компьютеры с DDR1, чего уж там... »
рс133 ещё попадаются...

Цитата:
- Nero CoverDesigner;
- Nero CD-DVD Speed
попадаются на просторах интернета в отдельном виде.
Никогда не любил nero экспресс, всегда резал в простом nero, начинал где-то с 5 версии.
Последнее, что юзал - 8 микро.
А потом, как-то установив в очередной раз винду - взял и нарезал болванку средствами винды.
Для снятия/монтирования образов оказывается достаточно алкоголя 52% (вместо платного 120%), вместо монстра асдси - вполне можно юзать FastStone Image Viewer. Т.е., как уже говорили выше - монструозность приложений нынче совсем не нужна.
Решать Вам...
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:25, 04-02-2013 | #14


Аватара для apozlevich

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1025
Благодарности: 180

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата rover_61eg:
рс133 ещё попадаются... »
Таких друзей с "посмотри мой комп что-то тупит" у меня нет


Вообще, да, хороший софт постепенно обрастает новыми и новыми функциями, не только Неро.

-------
echo 127.0.0.1 google.ru >> %systemroot%\system32\drivers\etc\hosts && ipconfig /flushdns && echo Я ничего не трогал, оно само!


Отправлено: 23:42, 04-02-2013 | #15



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Про Nero 12, Flash-носитель и дальнейшее будущее оптических дисков. Подскажите.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] драйвер для дисковода оптических дисков Acer Aspire X1935 Vanya_Davbenko@vk Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 13-09-2012 19:02
Не найден наобходимый драйвер для дисковода оптических дисков. ProDog Оптические приводы 1 16-03-2012 18:27
Apple Mac Mini лишился привода для оптических дисков OSZone News Новости информационных технологий 3 28-07-2011 09:05
Блог - Настройка вида папок для оптических дисков, или как разгромить вражескую группировку Vadikan Microsoft Windows 7 12 10-12-2010 11:24
Denver. Flash носитель и ошибка при установке CMS Modx. slymit Вебмастеру 5 29-08-2007 14:01




 
Переход