Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2010 - Настройка размера поля "Элемент управления - Форматированный текст"

Ответить
Настройки темы
2010 - Настройка размера поля "Элемент управления - Форматированный текст"

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток!

В Ворде (у меня Офис 2010) есть возможность вставки поля для ввода текста из ленты "Разработчик" - Элементы управления - Форматированный текст.
Хочу создать форму для заполнения, добавляю такое поле, но в случае, когда мне нужно только вставить только 2 или 3 цифры, вставляется большой блок этого самого поля, из-за которого съезжают остальной текст дальше! Крайне не удобно.
Хотелось бы, что бы прямо в текст (еще лучше, прямо поверх текста, т.е. без привязки к существующему тексту) возможно было вставлять поля именно такого размера, как мне надо, а не как Ворд решил! А ему ведь надо обязательно в это поле впихнуть подсказку "Место для ввода текста".
Подскажите, кто знает, возможно ли как-то изменить и закрепить размер поля для ввода текста (форматирование текста в поле и позицию поля желательно тоже закрепить)!

Можно добавить поле ввода текста из "Формы предыдущих версий" и там задать кол-во символов в поле, но такое поле все равно привязывается к тексту вокруг, а такой вариант меня не устраивает.
Добавить поле "Надпись" из ленты "Вставка" не предлагайте, я знаю о такой возможности, но в дальнейшем с такими поля очень не удобно работать, а если кто-то не знает о таких возможностях, так вообще не разберется. Этот вариант не подходит для формы под заполнение обычными пользователями, т.к. будет больше проблем и вопросов, чем пользы от такого варианта.

Отправлено: 15:43, 02-04-2020

 


Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2010 - Настройка размера поля "Элемент управления - Форматированный текст"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - [решено] В "Центр управления сетями и общим доступом" отсутствуют "Сети" terot Microsoft Windows 7 7 29-01-2020 19:47
CMD/BAT - При выполнении вылазит текст "Операция успешно завершена". Можно ли поменять текст? Hikkun Скриптовые языки администрирования Windows 3 18-10-2017 15:50
Разное - на Панели управления отсутствует элемент "Сеть" SimonovSM Microsoft Windows 7 9 09-07-2017 11:05
Интерфейс - [решено] Настройка размера окон при "прилипании" Ro0k Microsoft Windows 7 4 12-05-2010 20:07




 
Переход