Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2012/2012 R2 » 2012 R2 - 2 разных груповых политики обозревателя, но работает только одна.

Ответить
Настройки темы
2012 R2 - 2 разных груповых политики обозревателя, но работает только одна.

Старожил


Сообщения: 279
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго дня, коллеги.

Есть необходимость включить прокси сервер у определенных пользователей нашего домена.

В ГП настроена политика обозревателя без прокси сервера (политика 1), которая распространяется на всю организацию (прошедшие проверку). Там различные настройки безопасности.

Мне нужно добавить настройку прокси сервера для определенной группы пользователей, для этого я добавил новую ГП с настройкой обозревателя, настроил там только прокси сервер в фильтры безопасности добавил только нужную мне группу.

Но эта политика не применяется.

Gpresult выдает такой результат, что нужной мне политики (включение прокси) нету ни в примененных ни в отключенных.

На контролере домена, с которого были применены политики, политика включена.

Собственно вопрос. Как заставить её заработать?

Как мне кажется, то проблема в том, что политика обозревателя "1" не несет в себе настроек прокси сервера (потому что он не нужен всем пользователям) и из-за этого политика где настроен прокси сервер не применяется.

Как заставить работать обе политики ? Или может есть еще какой-то способ настроить прокси сервер отдельно для нужной группы пользователей ?

-------
И вот я начал познавать...


Отправлено: 11:24, 17-10-2016

 

Аватара для Telepuzik

Ветеран


Сообщения: 3722
Благодарности: 747

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ultrix:
Не будет ли пполитика "без прокси" отключать прокси сервер у "пользователей прокси" ведь они так же входят в домен. »
Зависит от уровня применения политик.
Цитата Ultrix:
Не будут ли политика "браузер с прокси" у группы "пользователи прокси" сбрасывать настройки безопасности, ведь в ней они не прописаны. »
Политика применяет только те настройки которые прописаны в данной политике.
Цитата Ultrix:
Как будут вести себя эти политики вместе ? дополнять или исключать друг друга ? »
С настройками по-умолчанию дополнять.

-------
По'DDoS'ил и бросил :-)


Отправлено: 14:16, 20-10-2016 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2012/2012 R2 » 2012 R2 - 2 разных груповых политики обозревателя, но работает только одна.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Звук - Работает только одна колонка J23 Прочее железо 5 30-09-2016 15:19
Звук - Работает только одна колонка из 2.1 pistar Прочее железо 9 07-03-2014 13:39
Службы - Не работает ни одна ВЕБ камера. Только как микрофон. R_Andy Microsoft Windows 2000/XP 6 29-10-2012 22:24
V. 5.5/2000/2003 - Exchange работает, но почта ходит только внутри домена. Oleg_kim Microsoft Exchange Server 8 02-10-2009 15:02
Драйвер - [решено] Из системы 5.1 работает только одна колонка santana109 Microsoft Windows 7 17 24-09-2009 17:26




 
Переход