Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » "Лишний проводок"

Ответить
Настройки темы
"Лишний проводок"

Пользователь


Сообщения: 90
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как питаются PCI платы? Для этого к ним подводят проводки. Или они питаются через свои ноги?

Отправлено: 20:43, 15-08-2003

 

Аватара для Vitki

Wise Man


Сообщения: 1161
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Как можно расположить память в банках ... У меня четыре слота
4 слота - это 2 банка. Банк0 и Банк1. Банк памяти должен быть заполнен полностью, одинаковыми симами. т.е. 32+8 в одном банке может не заработать.

Кстати, какая мама?

-------
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому - что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.


Отправлено: 17:22, 17-08-2003 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Мама ДРЕВНЯЯ, когда она появилась, я ещё был ребёнком. А сейчас документации нет, так что не скажу

По поводу памяти: правильно я понял, что если занять одни банк полностью одинаковыми чипами то заработает, при том не важно какой банк? У меня было занято два слота, значит оставшиеся два - это другой банк. Но проблема: я уже пробовал ставить память в другие два слота, не работало...

Отправлено: 19:33, 17-08-2003 | #12


Аватара для Vitki

Wise Man


Сообщения: 1161
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну не древнее ХТ. На любой маме есть номер модели, серийный номер и FCC ID номер. На некотрых мамах при пустом нулевом банке первый банк отрубается. Мануал нужно глянуть. Номера мамы выложи...

-------
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому - что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.


Отправлено: 02:31, 18-08-2003 | #13


Аватара для bgg0408

Модер Железа


Сообщения: 1557
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


to Sharkky
Если комп грузится, то в самом начале загрузки, когда POST внизу экрана строчка есть, идентифицирующая БИОС. Можешь ее выложить?

-------
FreeBSD - forever


Отправлено: 07:53, 18-08-2003 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » "Лишний проводок"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
Debian/Ubuntu - [решено] Пропали кнопки "свернуть","закрыть","во весь екран" в папках Alex.sys Общий по Linux 5 02-04-2009 11:13
Не получается найти все выпуски "Хакер"+"спец"+"железо" verdix Хочу все знать 5 29-11-2008 15:19
Приоритет в диспетчере: "реального времени", "средний", "выше среднего" alhimik PC Хочу все знать 3 28-11-2006 05:29
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход