Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » AV/Multimedia - Связь при видеоконференции обрывается каждые полминуты.

Ответить
Настройки темы
AV/Multimedia - Связь при видеоконференции обрывается каждые полминуты.

Аватара для ***De7c5***

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Шеф пользуется Vzochatom, модем Dlink ADSL 2520, тарифный план от ЮТК Dizel Premium 2mb/сек - его скорость в идеале, камера Genus Look110, приблизительная конфигурация ноута: GeForce 600mb, DDR2-1024mb ... на ноуте стоит VISTA.

По ходу видеоконференции через 30 сек связь обрывается, на сколько я знаю минимум скорости для конференции должно быть 512 kb/s
Естественно эти "Астранетчики" время от времени урезают скорость, выходит в итоге 1mb, но это средне.

Может быть сама Виста (со своими особенностями) влияет на скорость интернет-соединения или я ещё что то упустил, но где то слышал, что существуют кодеки сжимающие видео как раз на этот случай.

Отправлено: 21:11, 28-04-2009

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вам нужно зайти на форум D-Link, найти объявление с моделью модема, и прошить его самой свежей прошивкой.
Как прошить — читайте инструкцию на сайте D-Link.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:51, 28-04-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » AV/Multimedia - Связь при видеоконференции обрывается каждые полминуты.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ноут Asus F5r пищит при работе через каждые пару минут... Igor_A Непонятные проблемы с Железом 5 05-02-2011 21:11
Постоянно обрывается связь с интернетом и сразу пропадает звук (C-media device) Marcella Непонятные проблемы с Железом 7 15-11-2009 22:40
Организация онлайн видеоконференции Goran89 Хочу все знать 15 18-09-2009 12:12
Что нужно для видеоконференции, видеочата? damnis Программное обеспечение Windows 16 28-10-2004 20:11
Разрывается связь через каждые 2 часа Rustem Microsoft Windows 2000/XP 7 11-02-2003 01:46




 
Переход