Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » кнопка не работает

Ответить
Настройки темы
кнопка не работает
Volt


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


У меня установленна Windows XP CP2. С недавнего времени у меня перестала работать кнопка ВОСПРОИЗВЕСТИ ВСЁ. когда открываю папку с музыкой и жму эту кнопку, показует пару секунд загрузку,и всё. У меня стоит Винамп 5. Пробовал разные винампы,результат всё тот же. Раньше всё работало нормально. Переустановка ВИНДЫ результатов не дала. проблемма осталась.
Помогите кто может, а то музон включать очень неудобно

Отправлено: 10:32, 28-02-2006

 

Аватара для denzill

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуй создать плейлист в винампе и загружай его
да и вообще винамп вроде как последний плейлист помнит

-------
Меняю топор системы Раскольникова на автомат системы Калашникова


Отправлено: 13:38, 28-02-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » кнопка не работает

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не работает функциональная кнопка яркость (+/-) на Sony VAIO Petya V4sechkin Ноутбуки 313 23-01-2022 11:01
Кнопка Пуск не работает Guest Microsoft Windows NT/2000/2003 7 31-07-2015 23:31
Не работает функциональная кнопка WiFi iPetry Ноутбуки 10 12-10-2011 13:07
Не работает правая кнопка на touchpad (ноутбук Dell Studio 1535) LYV Ноутбуки 1 06-09-2009 18:38
[решено] Не работает кнопка Воспроизвести всё (Play all) Volt Microsoft Windows 2000/XP 1 06-03-2006 02:58




 
Переход