Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Загрузка - Не восстанавливается система!

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Не восстанавливается система!

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята, я замучался искать ответ на свою проблему. Значит после того, как я установил и снес трансформейшн пак (МАК ОС) система работала нормально. Но шрифты мне изменились. Я переключил винду на контрастную тему и перезагрузился. и тут то началось
Появился логин скрин.. ввожу логин пароль - темнеет экран и снова логин скрин. Вобщем тщетно. Перезагружаюсь с нажатым ШИФТ, чтобы войти в безопасный режим. Перезагрузка появляется меню и там нет БЕЗОПАСНОГО РЕЖИМА??! Далее пытаюсь восстановить систему - но любое из всех существующих опций на этом экране - будь то восстановление с потерей данных или с помозью командной строки мне выдает
Произошла ошибка 80070002 и одна кнопка - перезагрузить компьютер. Все пробовал. Все опции. один фиг. Я уже не знал что сделать, установил на этот же комп - но в другой раздел новенький вин 8 (тут у меня был хакинтош, снес его) Теперь мне нужно знать. у меня есть рабочая вин 8 на этом же компе и позарез нужный вин 8 с которого не могу загрузиться. Может какие-то файлы которые отвечают за настройки темы или восстановления или фиг его знает для чего, чтобы я заменил и смог все же загрузиться. Я перерыл весь рускоязычный и англоязычный интернет. Все говорят о восстановлении - но оно то не пашет. Что делать?
ПыСы - сносить систему исключено. Она у меня так настроена - что вторую такую я месяц буду собирать(((
Помогите!

Отправлено: 00:39, 31-01-2014

 

Аватара для kazimir

Ветеран


Сообщения: 811
Благодарности: 96

Профиль | Цитировать


наверно у вас щас в меню загрузки ваше нет старой 8ки . с новой системы добавьте запись о ней в загрузчик с помощью EasyBCD http://soft.oszone.net/program/4063/
и пробуйте с новой же системы подменить файлы реестра на старой системе .начните с слов
Цитата:
Восстановление разделов реестра из резервной копии
https://www.outsidethebox.ms/12505/

Отправлено: 01:49, 31-01-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Загрузка - Не восстанавливается система!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] Не восстанавливается и не загружается система после сброса настроек биоса. kanul-vletu Microsoft Windows 7 11 11-01-2024 05:26
Разное - Система мигает, все становится черным и при проведении мышкой восстанавливается Montanaro Microsoft Windows 7 69 07-01-2014 01:26
Разное - [решено] Не восстанавливается система W7 x64 к сохранённым точкам krank Microsoft Windows 7 16 08-07-2012 08:57
Загрузка - не восстанавливается система Aromalekus Microsoft Windows 7 4 21-08-2011 15:08
Загрузка - Не грузтся и не восстанавливается система, Помогите! =( TigerRr Microsoft Windows Vista 3 04-04-2009 12:11




 
Переход