Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Утилиты - [addon] TrueCrypt

Ответить
Настройки темы
Утилиты - [addon] TrueCrypt

Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4912
Благодарности: 2575


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: jameszero
Дата: 02-08-2012
Описание: поправлена ссылка
Аддон TrueCrypt 7.1a Rus для использования с пакетом обновлений UpdatePack-XPSP3-Rus
Бесплатное ПО с открытым исходным кодом для создания зашифрованных файл-контейнеров и шифрования разделов.
Сайт программы
История изменений
Скриншоты
--
Скачать аддон TrueCrypt71a, зеркало
~ 2,2 метра
MD5 96852bf5fc8979643fc06339fd3b2bb3
Зеркала на аддон в теме не публиковать (п. 7.1)
читать дальше »
При невозможности скачать пишите в PM, предоставлю альтернативную ссылку.
В сообщении обязательно укажите какой именно аддон вас интересует.
--
Для интеграции в дистрибутив Windows распакуйте архив в папку "Addons" Набора обновлений
Тип интеграции - SVCPACK, возможна установка на "живую" систему.

Отправлено: 23:40, 13-05-2007

 

Старожил


Сообщения: 136
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Карина:
Сделала файл в папочке Tomik.tc »
В какой папочке? Надо создать шифрованный контейнер, потом присоединить его к ОС, ко свободной букве, например X. И вот туда всё класть. И они будут видны, пока том примонтирован. После размонтирования (в трукрипт выбираем смонтированный том и нажимаем "размонтировать") даже ЦРУ их не увидит без применения паяльника.
И вообще, такие вопросы надо задавать в теме о программе, а эта тема об аддоне для автоустановки.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:39, 03-08-2012 | #71



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Карина

Старожил


Сообщения: 402
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Psih-ya:
И вообще, такие вопросы надо задавать в теме о программе, а эта тема об аддоне для автоустановки. »
Спасибочки. А не подскажите где эта тема? Я так ничего и не поняла, ведь если я размонтирую, у меня же все пропадет?

Отправлено: 16:38, 08-08-2012 | #72


Старожил


Сообщения: 136
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Карина:
Спасибочки. А не подскажите где эта тема? »
Вроде общие вопросы обсуждают здесь .

Цитата Карина:
ведь если я размонтирую, у меня же все пропадет? »
Пропадёт доступ к данным, так как они зашифрованы. Достаточно заново примонтировать контейнер с правильным паролем, и доступ появится. Придётся монтировать как минимум после каждой перезагрузки.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:48, 08-08-2012 | #73


Аватара для Карина

Старожил


Сообщения: 402
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Psih-ya, огромное спасибо вери матч

Отправлено: 17:01, 08-08-2012 | #74



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Утилиты - [addon] TrueCrypt

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Безопасность - TrueCrypt dim_alf Программное обеспечение Windows 27 29-09-2014 13:00
Truecrypt 6.1 (Silent Install) Grantsfer Автоматическая установка приложений 4 20-02-2010 23:41
TrueCrypt 6.3a OSZone Software Новости программного обеспечения 0 24-11-2009 23:30
TrueCrypt 5 - некоторые косяки. Andrew SWH Программное обеспечение Linux и FreeBSD 0 24-02-2008 15:40




 
Переход