Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Debian/Ubuntu - Wine

Ответить
Настройки темы
Debian/Ubuntu - Wine

Старожил


Сообщения: 257
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В PlayOnLinux можно инсталлировать виндовую прогу, можно использовать её с Wine, но я не нашёл - как настраивать прогу, не требующую инсталляции. Эот вопрос. в частности - при установке MicrosoftOffice2007 через Wine я имел кучу глюков, связанных со взаимодействием с файловой таблицей. Когда я установил через PlayOnLinux - всё нормально заработало. Не работают ссылки - прога не понимает рабочую директорию, а стартёр ищет exe-шник там где ярлык. Не работают ассоциации. На Excel настроил ассоциацию, но, по клику на xcls-файл, он запустился а файл не подгрузил... Чё делать?

Отправлено: 21:14, 08-09-2017

 


Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Debian/Ubuntu - Wine

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
wine slaine Хочу все знать 3 21-04-2008 22:44
Прочее - Wine и устройство FTDI 2XX USB. Возможно ли в Wine поставить драйвер? sidor_luty Общий по Linux 0 27-11-2007 20:40
WINE greeka Общий по FreeBSD 22 18-08-2004 10:06
wine ramms Программное обеспечение Linux и FreeBSD 10 28-01-2003 12:19
Wine Romul8 Программное обеспечение Linux и FreeBSD 8 25-01-2003 15:52




 
Переход