Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Сборка компа!

Ответить
Настройки темы
Сборка компа!

Аватара для kLish

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот решил собрать комп...))) Можете дат ьточную характеристику по сборке желательно в картинках...)))

Отправлено: 13:56, 13-09-2006

 

Аватара для Butunin Klim

Ветеран


Сообщения: 1482
Благодарности: 117

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кажется тема не та

-------
Сообщение помогло? В знак благодарности НАЖМИТЕ ПОЛЕЗНОЕ СООБЩЕНИЕ

Мы зрим не то, что есть вокруг,
А то, что можем видеть зримо.
А то, что зреть не достижимо
Нам не узреть во век веков.

Мой веб-магазин товары Amway http://butunina.ru


Отправлено: 14:20, 13-09-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Grub

Ветеран


Сообщения: 662
Благодарности: 64

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот этот раздел просмотри. Если что непонятно будет, спрашивай.

-------
Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра!


Отправлено: 14:43, 13-09-2006 | #3


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


kLishОсобенности самостоятельной сборки без картинок но по моему много полезного

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 15:08, 13-09-2006 | #4


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


kLish, найди знакомых, к-е намереваются собрать кому-либо комп. Поставь им пива, и в благодарность они разрешат в процессе сборки смотреть им через плечо. После 2-й-3-й сборки обретешь уверенность.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 03:32, 14-09-2006 | #5


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24533
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


kLish: сборка будет первой? Слушай Tigr'а. А указанные материалы почитай в любом случае.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 10:43, 14-09-2006 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Сборка компа!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Сборка системки Quard Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 3 14-01-2010 12:47
Сборка нового компа FreeBird Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 13 31-07-2008 19:36
VPN - Соединение в VPN компа на dsl и компа на GPRS Gamover jr Сетевые технологии 1 05-06-2008 10:44
Сборка компа RYH Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 24 05-08-2006 14:33
Подскажите, чем померить скорость в лок сети от компа А м до компа Б sash minsk Сетевые технологии 1 17-06-2005 19:10




 
Переход