Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Нет папки "мои документы" в папке "мой компьютер".

Ответить
Настройки темы
Разное - Нет папки "мои документы" в папке "мой компьютер".

Аватара для avenir00

Старожил


Сообщения: 280
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На форуме нашёл похожую тему здесь . Но она, видимо, так и не решена. У меня (у знакомых) такая же проблема, но с ограниченной учёткой. OS: XP HE RUS, SP 3. Каспер 2009 "заразы" не нашёл, кроме уязвимостей в "ОФИСЕ" и в "CorelDRAW". Под админскими учётками в папке "мой компьютер" отображаются учётки всех пользователей. А войдя под ограниченной учёткой в "мой компьютер" перестала отображаться папка этого пользователя, а только папка "общие документы". Хотя из левой части окна "мой комп", папка "мои документы" открывается. Создание другой ограниченной учётки проблемы не решило. Есть ещё какие-нибудь варианты кроме тех, которые есть в ссылке? Дополнения: 1) на компе OS OEM, 2) инет не подключен, 3) в настройках системы ничего не меняли, 4) когда это произошло, не известно. И заранее извиняюсь, что смогу всё (кроме REG) проверить только через неделю. А сейчас мне нужна только информация, как можно сие исправить. Спасибо.

Отправлено: 13:58, 10-12-2008

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Нет папки "мои документы" в папке "мой компьютер".

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Переименование "Мой компьютер", "Мои документы", "Мои рисунки" AV4 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 11-01-2010 11:32
Переадресация папки "Мои документы" и "Рабочий стол". Проблема! DeniTornado Microsoft Windows NT/2000/2003 2 26-02-2009 10:05
Разное - [решено] Вместо "Мой компьютер" или при двойном щелчке на папке открывается "Поиск" ZoolooS Microsoft Windows 2000/XP 4 18-06-2008 16:34
[решено] Нет в папке "Мой компьютер" жесткого диска D!!!Что делать?... VCarter Хочу все знать 20 15-11-2006 01:43
В папке "Мой компьютер" пропал диск "С" Slava666 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 23-08-2004 11:26




 
Переход