Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Хотел обновить драйвера все, по их ID.

Ответить
Настройки темы
[решено] Хотел обновить драйвера все, по их ID.

Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1408
Благодарности: 23


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хотел обновить драйвера все, по их ID PCI\VEN_8086&DEV_0100&SUBSYS_00000000&REV_09
. Так вот на оф. сайте к примеру нет драйвера за 2017 год, а на сайте поиска драйверов уже есть, как так? кому верить и стоит скачивать и устанавливать?
http://www.gigabyte.ru/products/page..._10#support-dl
https://drp.su/ru/hwids/PCI%5CVEN_80...=windows-7-x64

а на этом сайт вообще нет ни чего https://devid.info/ru

Отправлено: 13:41, 13-12-2017

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата micro8:
Хотел обновить драйвера все »
Зачем?
Цитата micro8:
на сайте поиска драйверов »
Никому не рекомендую пользоваться подобными сайтами. Devid.info - исключение, и то в случае, когда драйвера вообще нет нигде и железка неизвестная, старая и неподдерживаемая.
Цитата micro8:
кому верить »
Производителю железа, который выкладывает драйверы, или Windows Update. Windows 8 и новее вполне успешно обновляет драйверы по правой кнопке через "Диспетчер устройств".
Цитата micro8:
стоит скачивать и устанавливать? »
нет

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:27, 13-12-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 151
Благодарности: 16

Профиль | Цитировать


Аудио - Realtek Audio
Чипсет - Intel Chipset Drivers(новее нет) и Intel ME(новее нет)
Сеть - Realtek LAN
SATA AHCI/RAID - Intel Rapid Storage Technology(новее нет) и Marvell MV-91xx/92xx SATA 6G Controller(новее нет)
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:58, 13-12-2017 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Хотел обновить драйвера все, по их ID.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Windows 8 и 8.1 меняют Install ID стороннего ПО и их повторная активация не проходит BIRLawyer Microsoft Windows 8 и 8.1 0 15-03-2014 18:21
Не могу обновить драйвера ноутбука Infer4nal Ноутбуки 4 16-12-2013 08:16
не могу обновить драйвера на видеокарту Weenie Ноутбуки 7 08-10-2011 18:55
у меня локалка и сразу же соединение по модему как их всех 3-их в том числе и меня GiTLer Сетевые технологии 2 26-12-2004 17:29
Драйвера и с чем их едят koresaram Хочу все знать 2 25-03-2004 21:38




 
Переход