Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Клавиатура - не работают дополнительные клавиши после установки дравйверов

Ответить
Настройки темы
Клавиатура - не работают дополнительные клавиши после установки дравйверов

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


после переустановки Windows я установил драйвер на клавиатуру (Проводная Anti-RSI клавиатура A4Tech KBS-26). Она заработала установилась программа A4Tech Ikey works 7.72, но не работали некоторые дополнительные клавиши, и не работал ролик.
Я попытался переустановить драйвера(есть дискета, которая давалась вместе с клавиатурой. Также скачивал с сайта производителя) Но все напрасно. Клавиши не работают . Отдельные кнопки копировать вырезать вставить. кнопки Power и sleep и так далее не работают. Что посоветуете? задавал вопрос на ответах мэйл ру, там подсказали, что нужно включить в биосе(v2,51) параметр Keyboard 98, но я не нашел его в биосе.
кнопка office включена.

Отправлено: 19:19, 12-12-2017

 

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


проблема может быть вызвана конфликтом драйвера с новой операционной системой. попробуйте откатиться до предыдущей версии ОС и установит драйвер. Если проблема исчезнет, значит к сожалению драйвера слишком старые, и прийдется раскошелится на новую клавиатуру драйвер которой будет поддерживать новую ОС

Отправлено: 23:21, 14-12-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата cubaca:
после переустановки Windows »
Какой был, какой поставили? Сборка или лицензия?

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 05:32, 15-12-2017 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата cubaca:
параметр Keyboard 98 »
Может что-то типа USB Legacy вам посмотреть в БИОСе.
Цитата Ment69:
Какой был, какой поставили? Сборка или лицензия? »
Да какая разница, это вообще не важно

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 15-12-2017 в 07:09.


Отправлено: 07:02, 15-12-2017 | #4


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за ответы.
Дело в том что я переустановливал систему которая и была раньше. Некоторые проблемы с компьютером заставили переустановить с того же диска что и раньше. (на ней она работала). И я подчеркнул что она заработал после установки системы. (я добавил немного оперативной памяти )
но не все клавиши То есть новой системы как таковой нету. она была всегда одна.
Была одна и та же система Winxp sp3 2008 года она конечно не лицензия.
Цитата yurfed:
Может что-то типа USB Legacy вам посмотреть в БИОСе »
посмотрю но вход у меня не usb. может ли в этом быть причина? или это не имеет значение?
Вход штекером, если я не путаю Pc/2 называется.

Отправлено: 12:54, 15-12-2017 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Клавиатура - не работают дополнительные клавиши после установки дравйверов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
не работают usb после установки виндовс7 thomsoft Хочу все знать 15 26-01-2016 01:28
Службы - [решено] После установки Auslogics BoostSpeed не работают плитки Metro dr-organizer Microsoft Windows 8 и 8.1 5 18-05-2013 20:13
Клавиатура - Дополнительные клавиши PUNISSSHER Прочее железо 15 28-06-2010 22:24
Прочее - После установки Win XP SP3 не работают сетевые адаптеры brok3n Сетевые технологии 3 08-09-2009 14:42
Дополнительные клавиши, WinMe Queen Black Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 19 04-09-2003 19:58




 
Переход