Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » [решено] Небольшой апгрейд компа

Ответить
Настройки темы
[решено] Небольшой апгрейд компа

Пользователь


Сообщения: 68
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу повысить не много производительность компа. Конечно я понимаю что на такой базе. Игровой не соберешь. Но все таки можно ли повысить производительность с установкой видюхи? И много ли я в этом выйграю? Какую видюху можно поставить? Или поменять процессор вроде мать поддерживает А6 А8 А10? Мать а58мк. Процессор AMD A4-4000 APU with AMD Radeon HD 7480D . Оператива 2×4-8гиг.

Отправлено: 16:17, 30-11-2017

 

Старожил


Сообщения: 340
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


taraleks, а что толку. Ну на мать с таким питальником можешь впихнуть Athlon X4 845, и поставить максимум GT-1030 или RX-460. А если GTX1050Ti поставишь - всё равно в прожорливых играх будет упиратся в проц Athlon X4 845. Тут смотря в какие игры хочешь играть.
Но будет, конечно лучше, чем у тебя щас. Если в игрушки не собираешься играть, то SSD поставь и всё

Отправлено: 16:30, 30-11-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 68
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Гта5 играю на низах. Вроде тянет. Иногда вылетает. Недфорспеед с тормозами. Снайпер элит ваще не открывает. Хоть такие игрушки по гонять. Вот и думаю где производительности урвать. С нуля игровой дороговато собирать. Питательник эт че? Бп что ли? Вот и думаю мож просто камень заменить. И не заморачиваться с видюхой. И на будущее какую мать(бюджетную взять) взять за основу игрового?

Отправлено: 16:58, 30-11-2017 | #3


Старожил


Сообщения: 340
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата taraleks:
Питательник эт че? Бп что ли? »
Не, на материнке

Цитата taraleks:
Вот и думаю мож просто камень заменить. И не заморачиваться с видюхой. »
И что - играть на встройке в те игры что ты перечислил? Ты хоть не смеши!

Отправлено: 19:27, 30-11-2017 | #4


Пользователь


Сообщения: 68
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А на мой процецессор какую видюху можно поставить? И будет ли прирост?

Отправлено: 20:23, 30-11-2017 | #5


Старожил


Сообщения: 340
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата taraleks:
А на мой процецессор какую видюху можно поставить? И будет ли прирост? »
Твоему встройки хватит. Можешь поставить хоть GTX1080Ti - прироста не будет

Отправлено: 21:31, 30-11-2017 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » [решено] Небольшой апгрейд компа

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Апгрейд среднего компа Lamoz Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 1 29-03-2011 00:12
[решено] Небольшой апгрейд. zzonderr Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 17 16-03-2011 14:53
Небольшой апгрейд пк (оперативка и винчестер). aggressor_ Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 6 12-03-2011 17:05
Апгрейд компа Mirex Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 10 02-05-2008 03:31
Апгрейд компа на AMD... Charmeleon Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 15 19-11-2006 19:09




 
Переход