Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Зависает комп при проверке антивирусом

Ответить
Настройки темы
Зависает комп при проверке антивирусом

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите пожалуйста!Комп зависает при проверке антивирусом.Пробовал Касперского и СуперВэб.Зависает на C:\FOUND.000\File0025.CHK и в верху монитора появляется красная горизонтальная полоска толщиной около 0,5 см.И еще прикол в том,что на диске С папки FOUND.000 и файла File0025.CHK нет совсем!!!Я искал через ПОИСК.Зараннее благодарен за помощь.

Отправлено: 13:09, 24-02-2006

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


н-дя. кажися... кажися все плохо
После чего занялся перестановкой? В BIOSe ничего не менял?
Проверь поверхность жесткого диска программами MHDD или Виктория.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 16:08, 24-02-2006 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У маеня 2 версии.Я на прошлой неделе установил и крякнул XPToolsPro после чего все чистил и у меня слетела программа связи с банком.Причем не просто слетела,а слетели пароли внутри программы.Но машина вроде тогда не перезагружалась.Через пару дней работал с ИКпортом.Первый был глючный а второй установился.Но пока я устонавливал,во втором USB порте стояла флэшка.И по моему тогда в первый раз он перезагрузился.Я когда искал причину первой ошибки такую версию(2 USB заняты) в инете читал.Переустановил Винду отформотировав диск С в NTFS.Сейчас буду запускать Касперского

Отправлено: 17:26, 24-02-2006 | #12


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Проверь поверхность жесткого диска программами MHDD или Виктория.
А нет ссылы где скачать эти проги можно?

Отправлено: 17:27, 24-02-2006 | #13


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


avaraxaz: а поиск по форуму не рулит? Я уж про инет молчу

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 19:02, 24-02-2006 | #14


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
а поиск по форуму не рулит? Я уж про инет молчу
Та я после 3-х дневной борьбы с компом уже
Вроде комп не висит.Только Касперский почему-то проверяет диск С за 40 сек.(1 Гиг)
И еще непонятка.Общий объем папок на диске С-1 Гиг.А через свойства диска пишется что занято 3 Гига

Отправлено: 18:47, 25-02-2006 | #15


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


avaraxaz: это потому что
Цитата:
Касперский почему-то проверяет диск С за 40 сек.(1 Гиг)
)))

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 19:44, 25-02-2006 | #16


Аватара для XXXler

Ветеран


Сообщения: 1073
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Был подобный стоп когда на винте появился один бэд, отремапил викторией, прошло, win правда переставить пришлось, т.к. бэд пришелся на профиль пользователя - win жаловалась на его отсуствие, все время создавала временный.

-------
Исходные коды проектов


Отправлено: 21:16, 25-02-2006 | #17


Аватара для ShellL

Ветеран


Сообщения: 2686
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


исходя из BSOD - проблемы были с драйвером для IDE контроллера .. напиши как ты эту проблему обошел
если где то не проходит scandisk - плохо, думаю что есть какие то проблемы в работе жесткого или ide контроллера

проверь шлейфы, попробуй все таки ещё раз переставить XP, только при установке форматни C диск в NTFS (сделай полное форматирование) и погляди выдаст ли сбойные кластера после формата

-------
Enjoy the Silence (DM, Violator, 1990)


Отправлено: 12:14, 26-02-2006 | #18


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После переформатирования в NTFS проблема вроде исчезла.На днях качну MHDD ili Victoria и протестирую винт.Т.К. на диске С общий размер папок 1Гиг а через свойства выдает что на нем 3Гига

Отправлено: 18:15, 26-02-2006 | #19


Аватара для XXXler

Ветеран


Сообщения: 1073
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


avaraxaz
Восстановление системы, корзина, своп, файл-дамп спящего режима могут отжирать это пространство.
Врядли у тебя 2 гига бэдов

Отправлено: 21:34, 26-02-2006 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Зависает комп при проверке антивирусом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
При чтении CD комп зависает... arique Оптические приводы 12 06-06-2009 22:56
HDD - ST3160815AS зависает при проверке антивиусом tarakan1983 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 02-02-2009 21:11
Разное - Полномочия "серых шинелей" при проверке или как нужно готовится к проверке mr.R Лицензирование продуктов Microsoft 10 11-11-2008 13:26
Комп намертво зависает при простое и при игре!!!! kish Непонятные проблемы с Железом 1 11-10-2008 08:21
Curelt зависает при проверке Лина Лечение систем от вредоносных программ 22 18-06-2008 10:39




 
Переход