Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Мой друг в панике!

Ответить
Настройки темы
Мой друг в панике!
pvg pvg вне форума

Пользователь


Сообщения: 56
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Господа, у моего друга проблема, а помочь ему можете только Вы!
Комп -мать - ASUS A7N8X-E Delux SoketA(462)<nFors2 ultra400>
CPU-AMD AtlonXP 2200+
Video - ASUS Radeon 128Mb DDR 64bit 9550 AGP
HDD - Seagate barracuda 160GB SATA 7200.7 кэш-8MB.
Суть проблемы - После непродолжительной игры в Far Cry, или просмотра мультиков в Windows media pleer (больше причин не названо), комп "вырубается", сночала на экране появляются большие цветные квадраты, а затем экран становится чёрным, комп не реагирует ни на какие кнопки, кроме reset. После перезагрузки появлчется окно предлагащее войти в BIOS посредством нажатия кнопки "DEL". (я лично этого окна не видел и подробностей не знаю) и только после выхода из BIOS происходит загрузка Windows. И такое окно появляется теперь после каждого отключения компа, но если полностью отключит питание, то оно исчезает до следующего "глюка".
Лично проверил его комп посредством 3DMark03,05 - проблем не былоиграл в Far Cry минут 20 - нет проблем, на болшее нет времени, но он опять звонит и опять у него проблемы.
Помогите, если у кого было что-то подобное. Друг хороший, а времени всегда мало!

-------
Век живи - век учись.


Отправлено: 19:56, 18-01-2006

 
pvg pvg вне форума Автор темы

Пользователь


Сообщения: 56
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
А ты пытай друга ,можеть он тебе природу этого явления подскажет?
Спасибо за совет! Попробовал иголки под ногти и прижигание сигаретой, но он клянётся, что ни чего не менял, хотя после обнуления комп продолжает исправно работать и глюки пока не повторялись.

-------
Век живи - век учись.


Отправлено: 11:47, 01-02-2006 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для zerofull

Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спроси про утилки разные которые из-под винды работают, может он ими переразгон творил.

-------
Чудес не бывает...


Отправлено: 16:44, 02-02-2006 | #22



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Мой друг в панике!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - Компы не видят друг друга. Andermade Сетевые технологии 1 19-01-2010 07:18
Поблагодарим друг друга! september21 Флейм 3 14-10-2009 19:33
[решено] Все хорошо в IE7, Firefox и Opera, но полный крах в IE6. В панике Artem-Samsung Вебмастеру 2 19-03-2008 16:52
Мой друг - Провайдер Banych Сетевые технологии 6 05-02-2007 18:15
Плохой друг Guest Защита компьютерных систем 2 02-03-2004 16:41




 
Переход