Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » все жёсткие диски сменили буквы

Ответить
Настройки темы
все жёсткие диски сменили буквы

Старожил


Сообщения: 290
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите как вернуть всё назад. После форматирования, (да и до в досе) мсесто диска С стоит буква E вместо D стоит C... Как поменять всё как было с помошью партишена magic'a 8??

Отправлено: 18:59, 04-12-2005

 

Аватара для Al ex

Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


oIo_DeN_oIo

Цитата:
будут убиты все данные раздела... это моя инфа типа???
Типа, ДА!!! Не более того.

-------
А чего тут думать - прыгать надо!


Отправлено: 02:49, 19-12-2005 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для kv0z

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня похожая шняга была, крутился вокруг машинки как собака с завязаным членом вокруг дерева!
В итоге вычислил... Это переходничок шнура питания, от дополнительного кулера охлаждения винта портачил.
Элементарное отсутствие контакта. Правда у меня три винта стоит и вместо С, при переустановке
прописал винду на Е, вот это я потом запарился, 80 гигов инфы в унитаз слетело.
Короче, при пропадении питания система прописала автоматом диск С на другом винчестере.
Если стоит несколько винтов, проверь соединения в кабебях подвода питания.

Отправлено: 17:24, 01-03-2006 | #22



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » все жёсткие диски сменили буквы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Пожалуйста, помогите разбить жёсткие диски! smiRA.ru Хочу все знать 13 12-01-2010 08:56
HDD - Все ли внешний жёсткие диски подключаются через USB к компу? Pavelasd Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 23-11-2009 21:01
HDD - Жёсткие диски не хотят работать вместе ostap1973 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 39 07-07-2009 21:17
Массово умирают жёсткие диски и мониторы Kibor_G Непонятные проблемы с Железом 10 14-03-2009 21:34
Ошибка - Все иконки сменили рисунки плюс глюк Офиса 2007 mafiya77 Microsoft Windows 2000/XP 1 12-02-2008 16:10




 
Переход