Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - HDD на другой компьютер. Трабл! пароль от ОС на HDD

Ответить
Настройки темы
Доступ - HDD на другой компьютер. Трабл! пароль от ОС на HDD

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На моем компьютере были проблемы с жестким, я его переставил на другой комп. дабы сохранить нужные файлы и форматнуть диск с последующей установкой другой ОС. Но файлы не передаются, с большой вероятностью, из-за того, что при входе в систему у меня стоял пароль, как пробраться в управление паролями и убрать его ? Пароль я естественно знаю
П.С. "учетные записи пользователей" не могу найти. Дайте мне путь, как к ним пройти через мой C:/ или к "Выполнить" я знаю такую команду как control userpasswords2

Отправлено: 13:53, 29-06-2011

 


Moderator


Сообщения: 53180
Благодарности: 15431

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата fatal-bug:
файлы не передаются
Не знаю, что под этим подразумевается (можете пояснить, если не затруднит), но вам, вероятно, необходимо изучить прикрепленную тему
[решено] Как получить доступ к файлу или папке

Отправлено: 14:12, 29-06-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


доступ к ним закрыт

перетаскиваю файл, а мне пишет "продолжить" нажимаю и ничего .. тоже самое продолжить ...

Отправлено: 14:20, 29-06-2011 | #3



Moderator


Сообщения: 53180
Благодарности: 15431

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата fatal-bug:
а мне пишет "продолжить"
Выложите скриншот.

Цитата fatal-bug:
были проблемы с жестким
Проверка и диагностика жесткого диска

Отправлено: 14:30, 29-06-2011 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - HDD на другой компьютер. Трабл! пароль от ОС на HDD

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Каким является диск с ситемой Windows XP по разделу HDD(0,0), HDD(0,1), HDD(1,0), HD TERMINAL AutoIt 20 05-11-2010 10:39
HDD - Пароль на HDD SK1NET Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 19-07-2010 00:58
Разное - [решено] Восстановление Vista на другой HDD Serg211 Microsoft Windows Vista 1 04-10-2007 16:43
Перенос HDD с Windows Vista RC1 на другой компьютер RaZoK Microsoft Windows Vista 5 26-11-2006 23:15
Как перенести из одного HDD в другой...? xkspy Хочу все знать 5 14-02-2005 16:40




 
Переход