Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2007 - Word | проблемы с перемещением фото

Ответить
Настройки темы
2007 - Word | проблемы с перемещением фото

Старожил


Сообщения: 165
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


всем привет. Меня раздражает в оффисе когда много фотографий их начинаеш менять местами одну хочиш поднять повыше другую заменить все начинает прыгать перепрыгивать меняешь все назад и опять карче надеюсь вы поняли. Если какое нибудь решение данной проблемы.

Отправлено: 15:02, 22-05-2010

 

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата nikitermolaev:
надеюсь вы поняли »
Нет. Конкретно, какое приложение и что куда начинает прыгать?

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 16:36, 22-05-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 165
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну там допустим 6 фотографий начинаешь заменять 1 все перепрыгивает одна на одну залезает начинаешь поправлять они перепрыгивают на другую страницу во общем чтобы заменить 1 фотку уходит 30 минут

Отправлено: 16:48, 22-05-2010 | #3


(*.*)


Сообщения: 36496
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата nikitermolaev:
чтобы заменить 1 фотку уходит 30 минут »
nikitermolaev, щелкните ПКМ на фотографии, которую хотите заменить, из контекстного меню выберите "Изменить рисунок" и выбирайте другую фотографию. Занимает 5 секунд.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 18:16, 22-05-2010 | #4


Старожил


Сообщения: 165
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan а если мне надо поменять местами

Отправлено: 18:38, 22-05-2010 | #5


Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 64

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Похоже, вам надо внимательно изучить понятие Обтекания фото. Щелчок правой кнопкой на изображении, в контекстном меню есть раздел Обтекание текстом. Нужно подобрать себе тот вариант, который дает нужный результат.

Судя по вашему описанию, у вас выбран вариант В тексте. Это обозначает, что изображения ведут себя как большие буковки в тексте. Если вы одну буковку выделите и потащите, другая "подвинется на ее место" и т. п. Так и фото в этом режиме.

Если выбрать вариант Вокруг рамки, фото будут таскаться по странице как самостоятельные объекты с фиксируемым собственным местоположением.

Ну а с остальными - экспериментируйте. Там еще много заморочек но совершенно точно, что ключ - именно подменю Обтекание текстом. Оно доступно не только из контекстного меню, но с вкладки Работа с рисунками

Отправлено: 19:45, 22-05-2010 | #6


Старожил


Сообщения: 165
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Неа я все пробЫвал они сбиваются все ровно Единственное имеет ли значение форма doc и docx

Отправлено: 20:52, 22-05-2010 | #7


Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 64

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата nikitermolaev:
Неа я все пробЫвал они сбиваются все ровно »
При такой постановке можно рассматривать только на примере. Выложите тестовый файл, в который поместите произвольные рисунки так, как они у вас первоначально находятся. И подробно опишите (или нарисуйте графически) что должно получиться на выходе.

Отправлено: 08:32, 23-05-2010 | #8


(*.*)


Сообщения: 36496
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата nikitermolaev:
а если мне надо поменять местами »
Точно так же, как я описал, только меняем рисунок А на Б, затем Б на А.

Но в целом, согласен с v12345 - понять это можно только на примере.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 13:37, 23-05-2010 | #9


Аватара для Railnolds

Старожил


Сообщения: 181
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я делаю для рисунков выравнивание - В тексте, тогда размещение фоток идёт также, как буквы в обычном тексте. А по описанному выше выставлено обтекание, при этом фотка привязывается к абзацу и при замещении фоток они прыгают.

Отправлено: 14:27, 02-06-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2007 - Word | проблемы с перемещением фото

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Проблема с перемещением слайдера (trackbar) alexey_a AutoIt 12 19-05-2009 09:47
Ошибка - Проблема с перемещением Maggot_93 Microsoft Windows 2000/XP 1 09-04-2009 22:01
Качество фото флагмонских камерфонов и дешёвых фото мыльнец alarm zone 13 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 4 27-09-2008 23:11
Проблемы копирования фото с цифровой камеры Orfan Microsoft Windows 2000/XP 1 10-03-2006 14:51
Проблемы с Word-ом Kentavr Хочу все знать 3 22-05-2004 12:29




 
Переход