Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » ищу драйвера под WInXP SP3 для телефона LG KP220

Ответить
Настройки темы
ищу драйвера под WInXP SP3 для телефона LG KP220

Аватара для RubinSky

Старожил


Сообщения: 150
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вообщем-то нужны драйвера для работы с телефоном через компьютер и для использования его как модема. и, возможно, кто нибудь знает как перепрошить его и поменять тему оформления т.к. стандартная тема при работе с ява-приложениями трансформируеться в черно-синюю и прочитать что-либо на экране невозможно. буду благодарен всем откликнувшимся. p.s. поискал в гугле и на оф.сайте - результата нет...

Отправлено: 14:47, 05-02-2009

 

Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1550

Профиль | Отправить PM | Цитировать


RubinSky, это всё что можно найти.
Цитата RubinSky:
поменять тему оформления »
Это нереально на LG - закрытая консервативная платформа. Старые корейские заморочки

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif


Отправлено: 23:28, 05-02-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для RubinSky

Старожил


Сообщения: 150
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SanCho спасибо Вам ,но сайт более чем убогий по моему( я уже на него натыкался) - получить сомнительное удовольствие за смс....то есть я его никогда не прошью чтоли и его выкидывать придеццо?

Отправлено: 00:18, 06-02-2009 | #3


Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1550

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата RubinSky:
то есть я его никогда не прошью чтоли »
Прошьёшь, но ничего не изменится.

Было найдено 2 файла:

LG Cable Driver Setup
LG USB Modem Driver Setup

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:14, 06-02-2009 | #4


Аватара для RubinSky

Старожил


Сообщения: 150
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо большое буду довольствоваться этим

Отправлено: 16:42, 06-02-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скажите, стоит ли мне пробовать перепрошить свой телефон на дому, если я совсем никакой в этих делах. Это сложно??? Заодно подкиньте пару идей как это сделать)

Отправлено: 13:43, 08-06-2010 | #6


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата taciazone:
стоит ли мне пробовать перепрошить свой телефон на дому, если я совсем никакой в этих делах.
Нет, если сам не знаешь, зачем и ни разу этого не делал.

Цитата taciazone:
Это сложно???
Нет.

Цитата taciazone:
Заодно подкиньте пару идей как это сделать
Вот

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 14:51, 08-06-2010 | #7


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а какой у тебя телефон?

Отправлено: 10:25, 10-06-2010 | #8


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


NOKIA N91

Отправлено: 10:26, 10-06-2010 | #9


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Аххаха))) у меня так как-то товарищ перепрошил) долго потом плохими словами ругался, и это еще мягко сказано! В конечном итоге отправился в фирменный салон Нокии где ему и помогли, все грамотно и качественно сделали. Там дело «паяльником и молотком» не решить, нужны профессионалы и наличие дорогостоящего оборудования, а то такой саморемонт в копеечку влететь может. Так что решай конечно сам, но я бы не рисковал)

Отправлено: 10:28, 10-06-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » ищу драйвера под WInXP SP3 для телефона LG KP220

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Ищу драйвера для фотоаппарата ergo Поиск драйверов, прошивок и руководств 7 27-03-2013 16:43
Ищу драйвера для SkyStar под W2003 re_rexer Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 01-10-2008 09:28
Разное - Непонятка с SP3 для WinXP. Oleg_SK Microsoft Windows 2000/XP 1 19-05-2008 01:03
Ищу драйвера для Ricon, а также вот это - ASUS W5000a (K022462A1) itloki Поиск драйверов, прошивок и руководств 6 11-03-2008 09:03
Драйвера от WinXP для W2K3 borison Microsoft Windows NT/2000/2003 3 12-01-2007 08:07




 
Переход