Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » [решено] HP Recovery Manager

Ответить
Настройки темы
[решено] HP Recovery Manager

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У меня ноутбук hp pavilion dv6 6b63er. Хочу восстановить заводские установки. Флешка с восстановлением есть. Сделал сразу как купил. Потом переустановил windows и удалил все диски. Диск восстановления тоже. Когда вставляю флешку начинается загрузка все проходит, но после перезагрузки появляется bootmgr is missing. Кнопка f11 показывает тоже самое. Что делать не знаю. Может кто сталкивался с таким??? Буду признателен если поможете. Спасибо.

Отправлено: 11:17, 03-07-2013

 

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 366

Профиль | Цитировать


kip32, Использование инструмента Recovery Manager для восстановления программ и драйверов (Windows 7).

-------
Вот и все. Задуманная программа выполнена полностью. Достигнуты все поставленные цели, решены все задачи. На этом деятельность на форуме завершена. Спасибо за внимание.


Отправлено: 11:50, 06-07-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » [решено] HP Recovery Manager

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Восстановление работы HP Recovery grisha_isakov@vk Microsoft Windows 7 69 05-08-2015 20:05
Загрузка - Не загружается HP Connection Manager PrOsToUzEr Microsoft Windows 7 3 04-06-2013 17:19
[решено] hp pavilion dv6 recovery разделы Сестра Кличко Ноутбуки 7 28-06-2011 09:18
HP recovery на HP dm3-1145er. Разделы. CAXA Ноутбуки 2 25-06-2010 20:49
Очень срочно ищу HP Recovery Disk For HP Pavillion dv9950er Devoldini Ноутбуки 27 20-07-2009 13:52




 
Переход