Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » VPN - Ошибка 407 Proxy Authentication Required

Ответить
Настройки темы
VPN - Ошибка 407 Proxy Authentication Required

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день! У меня вопрос следующего содержания. Мне необходим VDS и я купил у одних деятелей. Они мне установили прокси на него, я так понимаю, и выдали:
ip, порт, логин и пароль. Я сижу на Windows 7 и на виртуальной машине стоит Windows XP. Вобщем я ввожу эти данные в настройки браузера (пробовал Opera 11, IE9 и даже IE6, Firefox с надстройкой foxyproxy) появляется окно куда необходимо ввести логин пароль. Ввожу я их значит туда, а мне выскакивает ошибка мол 407 Proxy Authentication Required Access to requested resource disallowed by administrator or you need valid username/password to use this resource.
Я сообщил деятелям, они мне написали, что у них мол работает - пробовали на линуксе. И так же этот деятель сообщил, что у них была такая уже проблема с клиентом который сидел на семёрке и он её как то решил. Как - они не знают. Я просто с этим никогда не сталкивался, а сейчас этот VDS ОЧЕНЬ нужен. Вощем вопрос в том - можно как то решить эту проблему? Инет шустрю но, что то не могу ничего найти именно по данному вопросу с сервером. Если кто знает - скажите каким образом это можно решить. Заранее большое спасибо!

Отправлено: 21:28, 09-06-2011

 

ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5383
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата agatangit:
407 Proxy Authentication Required Access to requested resource disallowed by administrator or you need valid username/password to use this resource. »
Может, пароль неправильный?
Или в имени пользователя русские буквы используются?

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 05:11, 10-06-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нне К.О. - вс' правильно и вводил внимательно и коприровал вставлял. Вс' правильно.

Отправлено: 13:06, 10-06-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » VPN - Ошибка 407 Proxy Authentication Required

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Безопасность - [addon] Зоркий глаз viabcua Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 14 09-04-2013 13:49
Proxy , посоветуйте хороший Proxy Checker, а то их как то мало и fancytux Хочу все знать 3 07-11-2010 09:21
Proxy/NAT - Как через Proxy сервер запускать приложения которые не поддерживают Proxy marader Сетевые технологии 3 27-05-2010 00:39
ALTLinux - Winbind и AD 2k3 authentication Fannynub Общий по Linux 23 02-10-2007 09:45
Site Authorization required Guest Хочу все знать 3 12-08-2002 10:41




 
Переход