Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » 10 vs. 8 vs. 7 vs. Vista vs. XP: сравнение операционных систем Microsoft

Закрытая тема
Настройки темы
10 vs. 8 vs. 7 vs. Vista vs. XP: сравнение операционных систем Microsoft

(*.*)


Сообщения: 36489
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Внимание!

Эта тема находится в разделе Флейм. Это означает, что отправляемые в нее сообщения могут содержать недостоверную информацию об ОС Windows, даже если они облечены в авторитетную форму. В этой теме соответствие информации действительности не контролируется ни модераторами, ни экспертами технического сообщества. Что, впрочем, не означает, что в этой теме разрешается флуд - ложные или бессмысленные сообщения. На эту тему распространяются правила конференции, в частности пункты 3.3, 3.7 и 3.13.

Пожалуйста, не используйте эту тему в качестве источника знаний об ОС Windows или для составления мнения об ОС. Если вы хотите получить квалифицированные ответы на вопросы, обращайтесь в технические форумы:
Windows XP | Windows Vista | Windows 7 | Windows 8 и 8.1 | Windows 10

Отправлено: 17:03, 08-01-2008

 

Аватара для Negativ

Ветеран


Сообщения: 1051
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так писать что думаю или проверенную инфу? Как-то не логично.

-------
В некоторые головы мысли приходят умирать


Отправлено: 13:04, 11-01-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Negativ:
Так писать что думаю или проверенную инфу? Как-то не логично. »
Думаю не логично будет писать непроверенную информацию. Если Вы используете (использовали) обе ОС, то и мнения какие-то можно высказывать. А если одной из ОС не пользовались, тогда что писать-то. Это если-бы Вас к примеру попросили высказать мнение по сравнению характеристик управляемости танков Т-34 и Т-62, не дав ими поуправлять.
Так-что, ответ очевиден. Меня к примеру в Vista устраивает всё, кроме несовместимости драйверов StarForce некоторых игр. Практически полностью пересел на эту ОС.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 14:11, 11-01-2008 | #3


Аватара для Negativ

Ветеран


Сообщения: 1051
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


simsim,
Я свой вопрос задал именно потому, что вопрос Rexton94, мне не был понятен, он, как я уже сказал, не логичен. Разумеется с Вами я согласен.

-------
В некоторые головы мысли приходят умирать


Отправлено: 17:04, 11-01-2008 | #4


Аватара для Diseased Head

Ветеран


Сообщения: 881
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


XP и всё тут!

-------
Знаю точно, что я есть. Остальное, всё, не точно.
Возможное - невозможно! Но невозможное - возможно, но нужна жертва соразмерная.


Отправлено: 22:12, 11-01-2008 | #5


Аватара для DillerInc

Обратный инженер


Сообщения: 644
Благодарности: 47

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vista must die -- и всё тут!

-------
То,что неясно,следует выяснить.То,что трудно творить,следует делать с великой настойчивостью. © Конфуций


Отправлено: 00:12, 12-01-2008 | #6


Аватара для VladimirB

Ушел из жизни


Сообщения: 169
Благодарности: 15

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я использую Windows Vista на работе и дома с 1-го октября 2006 года, как только она появилась в доступе для MVP. Доволен очень. Мелкие неприятности устраняются, на то руки есть. Была одна большая неприятность, написал в Микрософт. Уже устранена. Так что возгласы типа это плохо потому что плохо - малоинформативны и неинтересны. Если можно - конкретнее, почему плохо и что не устраивает!
PS
В ходе работы мне неоднократно приходится устанавливать и сносить софт, тестировать и т.д. ХР как правило в таком режиме валилась 1 раз в квартал.
Vista Ultimate, которой пользуюсь - не падала ни разу. И вообще. Синий экран видел на рабочем ноуте лишь однажды, когда ставил поверх Vista Home Premium+SP1 Vista Ultimate. И то ситуация решилась просто перезагрузкой и обновлением. И все!

-------
MVP Consumer Security, KL DSSE, ACT
Security Trusted Adviser
http://vladbez.spaces.live.com


Отправлено: 11:01, 12-01-2008 | #7


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


VladimirB, А у меня и синего екрана ни разу не было. Стабильно работает с апреля 2007. Ещё бы драйвера StarForce заставить работать, цены б не было. Ну и почему-то не устанавливается украинский Language Pack.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 12:46, 12-01-2008 | #8


Аватара для Bren74

Ветеран


Сообщения: 589
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что думаю.
Linux forever!

-------
display.php.png


Отправлено: 17:32, 12-01-2008 | #9


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Bren74, Про Linux тут вопроса нет. Но как все линуксоиды ты кричишь
Цитата:
Linux forever!
, а попробуй заставить работать там бабушку бухгалтера. Я только вчера с одним директором предприятия мучился, он чтобы изменить excel документ сначала сохранял его на дискету, а потом копировал в нужное место. Кто его так научил пользоваться я не знаю, но у него три года стояла win98 и ему пришлось сейчас winXP, так как не смог установить новый принтер, тупо нет драйверов.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 18:37, 12-01-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » 10 vs. 8 vs. 7 vs. Vista vs. XP: сравнение операционных систем Microsoft

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Gartner: Microsoft принадлежит почти 80% глобального рынка операционных систем OSZone News Новости и события Microsoft 0 01-05-2011 19:30
Разное - (FAQ) Контакты Microsoft и Техническая поддержка операционных систем Softkova Лицензирование продуктов Microsoft 1 05-02-2010 12:54
2008 R2 - Vista + Server 2008 (загрузка нескольких операционных систем) mrchesin Windows Server 2008/2008 R2 3 01-12-2009 11:55
Загрузка - [решено] Пропал выбор операционных систем после установки XP Rommel Microsoft Windows 7 3 08-08-2009 01:16
10 худших операционных систем в истории человечества по версии Computerworld OSZone News Флейм 57 25-04-2009 17:57




 
Переход