Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Разное - Выбор корпуса

Ответить
Настройки темы

Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата Dregan:
а можно поподробнее тут, я думал просто на морду поставить пару штук и на выдув ввер и за башней »
Поставьте спереди на вдув три и сзади на выдув один.

Отправлено: 16:52, 26-02-2020 | #591


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Jula0071, Ухудшать охлаждение только ради того, чтоб чуть реже пыль продувать? Ведь все равно продувать придется. Не придется только в полностью глухом герметичном корпусе.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 16:55, 26-02-2020 | #592



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата WSonic:
Ухудшать охлаждение только ради того, чтоб чуть реже пыль продувать? »
Я вот вообще не хочу заниматься сервисом пека, хочу чтоб работал минимум три года без лазанья в кишки. Если кому-то нравится пылесосить, протирать кишки, менять термопасту – я не из числа этих маньяков чистки. Если что, у меня это пока получается.
Цитата WSonic:
Не придется только в полностью глухом герметичном корпусе. »
В принципе мой идеал вообще пассивный охлад. Но это не всегда возможно. Но парочка таких пека у меня таки есть и радуют своей бесперебойной службой в течении уже лет пяти (самый старый).

Отправлено: 17:04, 26-02-2020 | #593


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Jula0071, Я лажу в комп раз в год, с наступлением тепла. Не считаю это чем то сложным. При этом корпус у меня как решето и пыли там не много. Наверное лазил бы еще реже, но проще и дешевле обслужить чем потом менять или чинить

-------
Меня больше нет


Отправлено: 17:11, 26-02-2020 | #594


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


WSonic, дело не в сложности, я ж прямо сказал – не хочу этим заниматься. Обленился А доверять рукожопам (90% сервисников) тоже не хочу.

Отправлено: 17:16, 26-02-2020 | #595


Аватара для Frett

Забанен


Сообщения: 11
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpeg 2ppnegmongrp-g5ecfuz0r7sl00.jpeg
(120.7 Kb, 6 просмотров)

Цитата Dregan:
какой порт должен быть на материнке что бы её управлять посдветкой на MATREXX55? »
четырехпиновый, должен быть подписан rgb или rainbow, смотря чья мать. Управляется через прилагу производителя,MSI Mystic Light Sync, ASUS AURA Sync, ASRock RGB LED и тому подобное
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:50, 27-02-2020 | #596


Аватара для коридорныйч человек

Пользователь


Сообщения: 85
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Самый сок, что можно дополнительные устройства накидывать. Любые 5v RGB-приблуды.
В корпусе 2 разъема: для экосистемы Deepcool/GamerStorm, для 3 контактных 5вольтовых устройств.

-------
лента дороги так и просится под ноги...


Отправлено: 10:00, 28-02-2020 | #597


Аватара для VanAliens

Старожил


Сообщения: 378
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jula0071:
Поставьте спереди на вдув три и сзади на выдув один. »
так в матрексе уже стоят пропеллеры, и на вдув и на выдув, или этот вариант чем то не устраивает? если нет то что тогда смотреть?
Цитата Frett:
смотря чья мать »
от asus, я так понял что 4-контактный разъем для неадресуемых RGB-лент это то что надо
Цитата коридорныйч человек:
В корпусе 2 разъема: для экосистемы Deepcool/GamerStorm, для 3 контактных 5вольтовых устройств. »
что за экосистемы, что за устройства?

Отправлено: 14:24, 28-02-2020 | #598


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата Dregan:
так в матрексе уже стоят пропеллеры, и на вдув и на выдув, или этот вариант чем то не устраивает? если нет то что тогда смотреть? »
Переставить пропеллеры. Или не переставлять – дело ваше.

Отправлено: 15:56, 28-02-2020 | #599


Аватара для VanAliens

Старожил


Сообщения: 378
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dregan:
от asus, я так понял что 4-контактный разъем для неадресуемых RGB-лент это то что надо »
В принципе правильно думаешь. Надо только прилагу производителя материнки поставить, чтобы все это дело работало. Плюс в будущем можно будет еще повесить туда ргбшные кулера, от того же дипкула например.

Отправлено: 19:00, 01-03-2020 | #600



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Разное - Выбор корпуса

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Смена корпуса ***De7c5*** Разгон, охлаждение и моддинг 3 30-12-2009 14:29
GeForce GTX 285 и выбор корпуса, размер корпуса??? heLLo_g1rL Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 5 08-10-2009 14:09
выбор ATX корпуса ценой до 70$ Vlad Drakula Разгон, охлаждение и моддинг 20 11-06-2006 22:48
Выбор корпуса unreliable Непонятные проблемы с Железом 22 01-09-2004 20:34




 
Переход