Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Ос виста 7 подключение к нету

Закрытая тема
Настройки темы
Установка - Ос виста 7 подключение к нету

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1. Скажите почему происходит откат установки Novatel Wireless(программка для мобильного модема Пиплнет,а модем мой ю720) в ОС виндовсе 7 максимум??пробовал новеёшие обновления для всех ОС-результат тот же(на "ХР про " устанавливаивается свободно),и на права администратора никакой реакции,что надо отключить??
2.Можно ли сделать на Висте7 так,что бы она(ОС) была также не прихотлива к ПО как и ХР про и хом эдишен??то есть устанавливала всё то,что я я считаю нужным,а то ОС борзеет -то, устарело,то по вредное,то несовместимо и т.д.(если я в этом софте уверен).

3.Мне трудно объяснить,поймите правильно,начну с примера:

я создал подключение к пипл нету(кстати связью не доволен явно),щелкаю подключение,высвечивается набор номера и через 2 секунды выдаёт ошибку там бла бла бла,и заново подключается к примеру через 3 сек (в настройках).Вопрос: что изменить чтоб сам набор длился не 2 секунды а секунд 10 потому,что моб интернет всё таки не настолько быстро отвечает на запрос?я живу достаточно отдалено от вышки связи и пока приходит ответ,уже высвечивается ошибка "номер не отвечает", и переподключается заново ,то бишь сбивает тот сигнал и посылает заново.


С нетерпеньем жду ответов,заранее спасибо.

Отправлено: 23:34, 13-04-2010

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дымкин, одна проблема - одна тема - Правила форума "Microsoft Windows 7"
Пользуйтесь поиском, если решения не нашлось - создайте тему в соответствии с правилами.
Закрыто.

Отправлено: 23:58, 13-04-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Ос виста 7 подключение к нету

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Нету почты Nigon О сайте и форуме 285 01-12-2023 13:40
Разное - Нету звука Admiral83 Microsoft Windows 2000/XP 6 13-04-2010 17:11
Флоппи нету 2 Guest Хочу все знать 1 06-02-2004 18:30
Подключение к И-нету в Линуксе d1mo Общий по Linux 22 01-07-2003 13:33
нету ядра ! Petya Общий по Linux 8 19-06-2003 05:58




 
Переход