Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Компьютер выключается сразу после включения.

Ответить
Настройки темы
Компьютер выключается сразу после включения.

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подробнее.
Комп древний, около 10 лет. Недавно перестал работать dvd привод, т.е. он забирает диск, крутит его, но комп диск не определяет. (но это скорее всего проблемы со шлейфом), проблема в другом. После этой поломки комп стал вырубаться сразу после нажатия кнопки пуска. Пару секунд, и кулеры вырубаются. С каждым включением работает все дольше. Как будто прогревается) Сразу раза с 5го включался. А сейчас сижу несколько минут и тыкаю кнопку. Раза с 30го уже "заводится". И количество раз, чтобы включить, растет. Думал, что вздулись кондеры, но они в идеальном состоянии. (насколько я понимаю) ).
Вобщем кто может подсказать в чем причина, заранее спасибо)
З.Ы. после включения комп работает стабильно, без глюков, бсодов и т.д.

Отправлено: 22:20, 30-09-2013

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ardor92:
но они в идеальном состоянии. (насколько я понимаю) ). »
Они в БП могут быть вздутыми.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 22:39, 30-09-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ardor92:
вздулись кондеры, но они в идеальном состоянии »
они могут не только вздуваться но еще и высыхать и как следствие потеря емкости.

Отправлено: 23:17, 30-09-2013 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за ответы. Завтра проверю БП.
А если высохли кондеры, то это только в сервис на замену? (сам не заменю)

Отправлено: 01:05, 01-10-2013 | #4


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ardor92:
А если высохли кондеры, то это только в сервис на замену? (сам не заменю) »
Гм... Если бюджет позволяет - лучше заменить весь ПК на новый...

-------
Меня больше нет


Отправлено: 01:10, 01-10-2013 | #5


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да смысла нету менять) Я давно уже на ноуте, а этот комп только для печати и хранения документов используется.

Отправлено: 02:20, 01-10-2013 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Компьютер выключается сразу после включения.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Компьютер стартует и сразу выключается morro Непонятные проблемы с Железом 15 23-08-2013 22:44
После включения, компьютер выключается через 3 секунды. Xiovi Непонятные проблемы с Железом 12 19-06-2013 14:02
Компьютер после включения сразу выключается. Yara17 Материнские платы и память 8 11-09-2012 22:56
Загрузка - Отключение учетки сразу же после включения компа Droyd Microsoft Windows 2000/XP 2 21-09-2010 13:30
Рестарт системника сразу после включения Gayanum Непонятные проблемы с Железом 6 21-04-2010 17:58




 
Переход