Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Общий доступ в домашней сети

Ответить
Настройки темы
Прочее - Общий доступ в домашней сети

Аватара для medvedkovo

Ветеран


Сообщения: 1313
Благодарности: 18


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: medvedkovo
Дата: 31-10-2009
Проблема такая - есть домашняя сеть, обший доступ ко всему что можно включен. У меня стоит роутер, к которому подключён внешний HDD. Файлы, на этом HDD, должны открываться с HDD по Samba. Но, Windows почему то не даёт это сделать (см скрин), по чему не пойму! Уже третий день бьюсь! Помогииииииииииииииииииииите!

Установлена Vista HP.

Отправлено: 14:08, 11-10-2009

 

Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4461
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата medvedkovo:
по Samb »
Настройки Samba можно посмотреть?

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 15:35, 11-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Общий доступ в домашней сети

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] Общий доступ в домашней сети medvedkovo Microsoft Windows Vista 1 11-10-2009 15:57
Прочее - Доступ к интернету внутри домашней сети N!kitoZZ Сетевое оборудование 11 12-01-2008 11:30
FAQ - FAQ | Построение домашней сети. Общий интернет. FTP. Web, mail/почта Butunin Klim Сетевые технологии 22 19-12-2007 16:07
Закрыть доступ к домашней сети. bourger Сетевые технологии 5 23-08-2006 12:28
Как настроить доступ в инет в домашней сети? vagner_HATE Хочу все знать 2 08-04-2006 01:21




 
Переход