Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Формирование матрицы

Ответить
Настройки темы
Формирование матрицы

Пользователь


Сообщения: 104
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1. Имеется 15 числовых переменных.
2. Каждая из них может принимать одно из 2-х заданных значений.
3. Из определенных однократно переменных образуется одномерный массив, состоящий из 15 элементов.
4. Всего таких массивов с неповторяющимися наборами чисел может быть получено 2^15=32768.
5. Как автоматически сформировать матрицу из 15 столбцов и 32768 строк? Может, готовая процедура кому такая попадалась? Или пакет какой-нибудь это позволяет легко сделать?

Отправлено: 14:27, 24-04-2004

 

Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А в каком виде ее хранить? Соответственно и способ получения меняется...

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 02:34, 25-04-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 104
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сохранить ее желательно в виде таблицы Excel. В программировании хотелось бы ограничиться VBA.

Отправлено: 11:36, 26-04-2004 | #3


Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ох... давайте так - вы вышлите мне в мыльницу описание получения матрицы, а я (в меру сил своих слабых, времени недостаток перебарывая и все такое прочее) погляжу. Идет?

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 04:47, 28-04-2004 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Формирование матрицы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
C/C++ - [решено] Нахождение обратной матрицы методом Гаусса и рассширенной матрицы D.Y. Программирование и базы данных 64 06-05-2011 22:59
Debian/Ubuntu - sarg+squid формирование статистики в автоматическом режиме Anatoliy2004 Общий по Linux 17 21-09-2009 13:11
CMD/BAT - [решено] Формирование списка. somes Скриптовые языки администрирования Windows 7 13-04-2009 10:21
C/C++ | Матрицы Kuron Программирование и базы данных 2 21-01-2007 10:09
[решено] Формирование списка программ в системном трее koles Microsoft Windows 2000/XP 1 02-12-2006 22:47




 
Переход