Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Антанта Gold

Ответить
Настройки темы
Антанта Gold

Аватара для James Douglas

Старожил


Сообщения: 424
Благодарности: 29


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Foto.jpg
(320.8 Kb, 14 просмотров)
Здравствуйте! На днях купил лицензионный диск Антанта GOLD. Установил. При запуске самой игры сплошь и рядом появляются непонятные "артефакты"(см.фото), из-за которых играть просто невозможно. Другие игры, намного более требовательные(Сталкер, Герои 5 работают без глюков) Конфигурация компа у меня в профиле, драйвер видеокарты версии 8.12 AGP Hotfix, кодеки K-Lite Codec Pack 4.2.5., DirectX 9.0c(обновления сентябрь 2008 года). Помогите пожалуйста решить эту проблему!

Отправлено: 10:44, 05-05-2009

 

Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я бы посоветовал для начала обновить драйвера для видеокарты и DirectX. После чего попробовать поиграться с настройками видео в самой игре.

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 14:23, 05-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для James Douglas

Старожил


Сообщения: 424
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата xoxmodav:
Я бы посоветовал для начала обновить драйвера для видеокарты и DirectX. После чего попробовать поиграться с настройками видео в самой игре. »
Игра 2006 года выпуска. У меня стоят драйвера видеокарты, скачанные с офф.сайта в декабре 2008, DirectX тоже довольно свежий, а вот из настроек видео в игре можно только разрешение менять....

-------
Если мой пост оказался для Вас полезен, будьте добры, нажмите ссылку "Полезное сообщение", которая внизу сообщения :)


Отправлено: 14:36, 05-05-2009 | #3


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Знаешь почему очень часто на вопрос о проблемах с играми первая реакция - обнови драйвера? Потому что в обновлённых драйверах не только поддержка новых фишек и моделей добавляется, но и исправляются недоделки и т.п. Именно поэтому рекомендуется установить последние драйвера на всё.

Патчи установлены все?

ЭТО не читал?

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 16:05, 05-05-2009 | #4


Аватара для James Douglas

Старожил


Сообщения: 424
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата xoxmodav:
Патчи установлены все?
ЭТО не читал? »
Читал. А на Антанту GOLD патчей не существует((

-------
Если мой пост оказался для Вас полезен, будьте добры, нажмите ссылку "Полезное сообщение", которая внизу сообщения :)


Отправлено: 07:48, 06-05-2009 | #5


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


James Douglas, я так понимаю патчи интегрированы от оригинальной игры в Gold-версию. Попробуй о своей проблеме сообщить на официальном форуме компании-издателя - http://www.buka.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=4096.

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 09:00, 06-05-2009 | #6


Аватара для James Douglas

Старожил


Сообщения: 424
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поставил свежие драйвера на видеокарту, DirectX(март 2009) - проблема осталась((
Цитата xoxmodav:
официальном форуме компании-издателя - http://www.buka.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=4096. »
Что ж, попробую!

-------
Если мой пост оказался для Вас полезен, будьте добры, нажмите ссылку "Полезное сообщение", которая внизу сообщения :)


Отправлено: 10:37, 06-05-2009 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Антанта Gold

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
ProShow Gold 4.1.2710 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 11-12-2009 12:30
Trojan Guarder Gold 7.95 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 13-11-2009 21:30
Asus M2NBP-VM CSM и OCZ PC2 6400 281Gb dual channel gold edition Marusya_ Материнские платы и память 4 23-02-2008 22:10
Антанта Sokoloff Игры 0 13-11-2003 20:21




 
Переход