Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » C/C++ - Есть ли в инете школа программирования?

Ответить
Настройки темы
C/C++ - Есть ли в инете школа программирования?

Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день, я живу в отдаленном поселке, а там нет опытных программистов, у которых я мог бы чему-нибудь поучиться. Недавно я задался вопросом: есть ли в интернете не просто справочники по с++ а что-то наподобие школы, где поэтапно объясняется материал, от легкого к сложному? Кстати, если есть хороший справочник по c++ тоже буду очень благодарен за ссылку.

Отправлено: 19:15, 11-07-2009

 

Аватара для AlexTNT

Пользователь


Сообщения: 99
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Интернет-школа информатики и программирования СПбГУ ИТМО

Но сейчас я изучаю Уолтера Савитча"Язык С++. Курс объектно-ориентированного программирования"(очень простая и легка для понимания)
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:36, 11-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А я обучаюсь часто на www.intuit.ru. Ссылка на сайт есть также в моей подписи(про документацию).

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:01, 13-07-2009 | #3


Аватара для AlexTNT

Пользователь


Сообщения: 99
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Также нашёл сайт Школа программиста. На этом сайте читаете задачи, решаете у себя на ПК, а потом посылаете туда исходный код(в форматах срр, .раs, .c и т.д.) и система автоматически (через несколько секунд) отвечает правильно или неправильно.

-------
В споре рождается истина.


Отправлено: 17:57, 06-10-2009 | #4


Аватара для vovan07

Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Delirium:
А я обучаюсь часто на www.intuit.ru. »
ДА, отличный выбор, также иногда сюда захожу, а так использую книгу Либерти Джесс. Освой Самостоятельно С++ за 21 день, кстати вот ее электронный вариант, есть листинги к етой книге.

-------
!The strongest that, who fights alone!


Отправлено: 16:45, 16-11-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » C/C++ - Есть ли в инете школа программирования?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Есть ли программа для снижения скорости работы в инете? Raman Программное обеспечение Windows 1 27-03-2009 22:09
Зимняя Школа Linux для преподавателей ruslandh Новости и флейм из мира *nix 0 23-12-2008 20:22
Видеоюмор - Балетная школа. Drongo Юмор 0 14-05-2008 19:16
Языки программирования! Fireman Программирование и базы данных 2 17-05-2003 19:39




 
Переход