Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Все как надо но не запустить видеокарту?

Ответить
Настройки темы
Все как надо но не запустить видеокарту?

Аватара для Ciseron00

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Ciseron00
Дата: 30-08-2018
Блок питания 800 ватт подключил gtx 670 не работает в чем проблема не знаю народ подскажите пожалуйста что как не правильно делаю.6-8 пин подал так и не могу запустить.

Отправлено: 21:55, 24-08-2018

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ciseron00:
Так я с переходником запустил gt 710 оно работает но gtx 670 не хочет работать »
одно другому не мешает - работать там и не работать здесь.
>
Цитата Ciseron00:
Я gtx 670 покупал у другого он уверяет что она рабочая »
ессно, ничего другого он и не сказал бы, ибо хотел продать.
>
Цитата Ciseron00:
В чем проблема не знаю так что не стал снимки делать видно оно не запускается может и быть оно и запускался. Подскажите что делать »
раз делать снимки не считаешь нужным - молиться, это может сработать без прикладывания физических усилий. Или отдавай карту обратно владельцу для демонстрации на его железе ее рабочести. Третий вариант - неси в сервис-центр адекватный.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 10:28, 26-08-2018 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 2249
Благодарности: 420

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR, - прям как хирург из анекдота: Вам - всё бы резать , я вот как - терапевт, сейчас дам таблеточку и яйца сами отвалятся
Ciseron00, так теперь с Вами, ликбез для ламмеров - Вас не зря просят показать как и что Вы там включаете, ибо просто на вскидку (даже если исходить из того что карточка живая):
1) БП - у Вас ... скажем так если я скажу что он какашечный, даже нет, если я ЭТО назову БП - я ему сильно польщу.
2) Люди часто по невнимательности забывают подключить дополнительное питание, а некоторые умудряются ... впрочем это отдельная тема...
3) У Вашей карты скорее всего 2 выхода DVI, вот только эти выходы бывают разные: DVI-A, DVI-I и DVI-D (DVI-A Single Link — только аналоговая передача. DVI-I — аналоговая и цифровая передача. DVI-D — только цифровая передача. подробнее здесь) к какому подключились Вы никто не знает, как и то есть ли у Вашей карточки вообще возможность подключить аналоговый монитор, ибо у жижабута этих 670-х было несколько.

и это я даже не разогрелся ... ну как то так.

-------
Бякурай вам в Бякуган!


Отправлено: 11:21, 27-08-2018 | #12


Аватара для Ciseron00

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Блок питания все норм не сертификации но КПД 75 % выдержит видеокарта. А увидел что заднем плате керамические конденсаторы не хватает отнёс сегодня на сервис говорят что там и сколько стоит ремонт я сказал что не серьёзно они да но под кулер надо посмотреть что там ещё не хватает.

Отправлено: 12:00, 27-08-2018 | #13


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ciseron00:
увидел что заднем плате керамические конденсаторы не хватает отнёс сегодня на сервис говорят что там и сколько стоит ремонт я сказал что не серьёзно они да но под кулер надо посмотреть что там ещё не хватает. »
а я всегда говорил и повторюсь: когда я слышу "купил у знакомого" - я усаживаюсь поудобнее и практически всегда история оправдывает мои ожидания
На коя ляд она тебе такая красивая? Отнеси ее обратно этому твоему знакомому и пусть засунет ее себе в... ящик.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:41, 27-08-2018 | #14


Ветеран


Сообщения: 2249
Благодарности: 420

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ciseron00:
Блок питания все норм »
ооох, самый тяжёлый случай - клиент который "что то знает" .... ибо между знанием и осознанием огромная пропасть.

Цитата ShaddyR:
а я всегда говорил и повторюсь: когда я слышу "купил у знакомого" - я усаживаюсь поудобнее и практически всегда история оправдывает мои ожидания »
вспоминается покойный Задорнов: " большинство пищевых отравлений начинается с фразы: «Да чего ему будет в холодильнике!"

-------
Бякурай вам в Бякуган!


Отправлено: 17:58, 27-08-2018 | #15


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ciseron00:
Блок питания все норм »
Этот шлакоблок гораздо хуже вашего старого.

Хотя, помнится мне, что линкворд пытался выпускать блоки на платформе эндисон. Может такой у вас? Если да - то он хотя бы чуть лучше какашки сойдет, если нет - то это гораздо хуже какашки

-------
Меня больше нет


Отправлено: 18:55, 27-08-2018 | #16


Аватара для Ciseron00

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я не сторонник брендовых блок питания и не заставляю брать такие как говорят китайские плохие. Да я не спорю но у брендовых тоже то что и на этих китайских компонентов. Я не мастер по блоку питания но не рекомендую брать тем которые как все чайникам. Вот брендовых надо брать им а не мне я с детства старых радио ковырялся и различал компоненты советских отсталого времени могу поставить как вы говорите и оно будет работать но вы сами знаете сейчас никто не производят эти компоненты. Предлагайте другим то что вы говорите бренды но вы же себя обманываете что это хорошое. Хотя мастера сами твердят что все китайское в этом бренде. Даже взяли они мультиметр и вся погрешностях.

Отправлено: 11:26, 30-08-2018 | #17


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата PEBN3OP:
ооох, самый тяжёлый случай - клиент который "что то знает" .... ибо между знанием и осознанием огромная пропасть. »
подписываюсь. Вкупе со сбитыми элементами видеокарты все свидетельствует о том, что компьютеру настоятельно рекомендуется уход врача...
Скрытый текст
и чем быстрее и, главное, дальше уйдёт оный, тем для компьютера будет лучше

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 17:45, 30-08-2018 | #18


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ciseron00:
Предлагайте другим то что вы говорите бренды »
Бренды никто не предлагает. Предлагают конкретные модели - которые прошли тесты, сертификации, известна начинка и схемотехника. Линкворд никогда не заморачивался вопросом качества.
Но если вы купили что то типа этого - то он хотя бы не хуже самого дешевого аэроула. Даже если отзывы почитать магазинные (что обычно не рекомендуется) - все отзывы заканчиваются на фразе "сгорел"

-------
Меня больше нет


Отправлено: 18:00, 30-08-2018 | #19


Аватара для Ciseron00

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сертификацию прошло значит в этом организации сотрудники китайцы как вы говорите никогда человек не может заставить ток чтобы оно работало стабильно. Сгорели блоки питания кто не знает что не больше употреблять водку.

Отправлено: 18:34, 30-08-2018 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Все как надо но не запустить видеокарту?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Звук - Странно работают не все колонки, но в проверке по месту все в норме Andre4s11 Прочее железо 0 08-03-2015 18:06
Медиа - эскизы некоторых картинок не видно, в параметрах папок все выставлено как надо CheGUEVARA79 Microsoft Windows 7 0 26-10-2014 23:37
[решено] AutoIt:как не только запустить прогу вместе с пу, но и скрыть ее окно. Димончик555 AutoIt 2 26-11-2011 02:11
FreeBSD - [решено] Проблема с сетевыми карточками - они есть, но не работают как надо. nikua Общий по FreeBSD 4 24-01-2011 23:33
Как windows отлавливает время когда надо запустить screensav megadeth Программирование и базы данных 3 22-06-2003 13:59




 
Переход