Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Ответить
Настройки темы
Дурдом

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раньше это освещалась в "Дежурном" или некоторых других. Нарастание потока идиотизмов подвело меня к идее выделения их в отдельную тему...

Иконы и иконки. Митрополит Иларион заявил, что Apple вдохновлялась опытом церкви

Популярность компьютеров и смартфонов Apple связана с тем, что её создатели использовали опыт, веками практикующийся в церкви. Об этом митрополит Волоколамский Иларион заявил в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:15, 25-11-2017

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Про Хвалынское море забыл, географ наш .

Отправлено: 00:09, 14-09-2018 | #351



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Плохие российские фильмы предложили использовать для наказания

Заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке Борис Чернышов предложил наказывать правонарушителей, заставляя их смотреть плохие российские фильмы. Об этом сообщило агентство «Москва». Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:40, 20-09-2018 | #352


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не, правонарушителей надо таскать на концерты Бузовой!

Отправлено: 22:03, 20-09-2018 | #353


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В Испании хотят ввести плату за примерку одежды в магазинах

В некоторых магазинах Испании могут ввести меры по борьбе с "хитрым шопингом" и начать взимать плату за примерку одежды. Об этом сообщает "Испания по-русски". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:54, 21-09-2018 | #354


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
предложил наказывать правонарушителей, заставляя их смотреть плохие российские фильмы »
Вполне возможно, те фильмы, которые будут признаны "плохими", будут как раз хорошими. Плохие-то обычно смотрят не отрываясь.
Вообще, дежавю:
Цитата:
Я, когда нужно за что-то наказать гарнизон, всех этих бездельников отправляю в Оперу. Пусть слушают господина Глинку!

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 14:44, 22-09-2018 | #355


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Слишком скучная. Саратовец раскрасил зебру в синий цвет



В Саратове мужчина ночью решил перекрасить зебру в синий цвет. Свой поступок он аргументировал тем, что хотел сделать переход "ярче, заметнее, веселее". Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в пресс-службе городской ГИБДД.

— Сегодня в 4:00 (3:00 мск) напротив дома № 1 по улице Театральная площадь инспекторы полка ДПС задержали 32-летнего мужчину, который закрашивал синей краской дорожную разметку пешеходного перехода, — рассказал источник.

Стоит отметить, что преступник успел оставить свой "синий след" ещё в нескольких местах города.

Отправлено: 19:36, 22-09-2018 | #356


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Депутат предложил обязать супругов согласовывать доступ к смартфонам друг друга

Депутат заксобрания Ленинградской области Владимир Петров внёс на рассмотрение законопроект, который обязывает супругов давать согласие на доступ к гаджетам друг друга, включая ноутбуки, планшеты и смартфоны. Об этом сообщает РИА "Новости". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:38, 25-09-2018 | #357


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Может быть в статье все переврали, но в таком "виде" только сюда.

На Урале устроили показательный захват заложников в память о Беслане

В Екатеринбурге прошел патриотический квест для детей и подростков «Наши в городе», в ходе которого был инсценирован захват школьников в заложники. Об этом сообщает издание 66.ru. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:22, 25-09-2018 | #358


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Взломать на 123456. СМИ узнали пароли от системы управления украинскими войсками

В Вооружённых силах Украины для доступа на сервера системы управления войсками "Днипро" использовали примитивные пароли вроде admin и 123456. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на данные журналиста Александра Дубинского.

— Таким образом, без каких-либо специальных знаний можно свободно иметь доступ к свитчам, роутерам, АРМ, серверам, голосовым шлюзам, принтерам, сканерам — то есть иметь возможность анализировать огромный массив секретной информации Вооружённых сил, — пишет журналист.

Он опубликовал документы, в которых утверждается, что уязвимость ещё в конце мая выявил специалист, проходивший службу в ВСУ. Он сообщил об этом оперативному дежурному воинской части, однако пароли так и не поменяли.

После этого он обратился в СБУ, СНБО и Службу внешней разведки Украины. В Минобороны и СБУ сообщили, что меры приняты. При этом в середине июля при очередном тестировании специалист обнаружил, что стандартный пароль и логин до сих пор используются. Ему снова пришлось обращаться в СНБО.

— Пошёл четвёртый месяц, а пароли доступа к техническим средствам, серверам и компьютерам Минобороны остаются теми же: 123654 и admin, — отметил журналист.

Отправлено: 06:30, 26-09-2018 | #359


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Учёные предложили ввести в школах "уроки мастурбации"

Учёные из Чепменского Университета в Калифорнии провели масштабное исследование, в рамках которого выяснили, что мастурбация по-прежнему остаётся одним из самых удобных способов достичь оргазма, пишет Mashable. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:07, 26-09-2018 | #360



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход