Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Exchange Server » Перестает приходить почта, но отправляется! Exchange 2003

Ответить
Настройки темы
Перестает приходить почта, но отправляется! Exchange 2003

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Перестает приходить почта, отправляется. но сообщения не приходят.
Помогает ребут.
Это релей сервер, на котором установлен MS Server 2003 R2 standart SP2, MS Exchange 2003 и SMSMSE 5.0.
Все службы работают, в эвентлогах из ошибок было: SMSMSE 5.0 жаловался на карантин(после очистки-молчит, действительно был превышен объем, давно не чистили)
В послед раз было вот так:



Хотелось бы узнать что это за davex стартанул, после чего почта неприходит(или это произоло в следствие..)



Помогите пожайлуста!!

Отправлено: 15:55, 05-08-2008

 

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Joined: 7.Jan.2004
From: United Kingdom
Status: offline It is the service for web distributing and authoring. Seems to be related to OWA
Для выявления ошибки отключите все левые сервисы в виде симантека и прочего, оставьте только почту. Проверьте. Если ошибки нет, начинайте включать по сервису. Ну и так далее до выявления сбойного.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 16:20, 05-08-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Delirium:
Для выявления ошибки отключите все левые сервисы в виде симантека »
Вы что Уважаемый?! У меня в раене 200 пользователей. А Симантек отфильтровывает порядка 100 писем со спамом в минуту.

Просьба откликнутся тем у кого были похожие проблемы!

Цитата kom1:
Хотелось бы узнать что это за davex стартанул »
http://forums.msexchange.org/m_15006....htm#150060500

С Davex понятно...

в чем проблема не понятно...

Перестает отправлятся где-то раз в день, когда раз в два дня...

Отправлено: 16:28, 05-08-2008 | #3


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что за уведомления и предупреждения от Symantec? Пробовали повысить уровни логгирования для почтового сервера и помониторить, что происходит при отказе приеме почты?

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 01:09, 06-08-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Exchange Server » Перестает приходить почта, но отправляется! Exchange 2003

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
V. 5.5/2000/2003 - [решено] Exchange 2003 - не ходит почта внутри домена cmk Microsoft Exchange Server 5 11-05-2009 13:11
Не принимается почта на дополнительном Exchange 2003 Delirium Microsoft Exchange Server 23 21-07-2008 07:28
Не отправляется почта (Exchange) alex tur Microsoft Exchange Server 20 16-06-2008 16:44
Не отправляется почта наружу и во внутрь Yazago Microsoft Exchange Server 4 27-05-2008 22:47
Exchange 2003, не идет входящая почта :( MaxFactor Microsoft Exchange Server 1 20-07-2005 13:56




 
Переход