Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Java - Java-lib: algorithm for packing - txt, doc, pdf, html???

Ответить
Настройки темы
Java - Java-lib: algorithm for packing - txt, doc, pdf, html???

Пользователь


Сообщения: 96
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, подскажите пож, а то я в замешательстве...

Нужно найти как можно больше алгоритмов(java-библиотек) которые сжимают вот такие вот форматы и исследовать их производительность - время и уровень компрессии.

Что-то при первой попытке, гугл мне не оч помог.

1. Кто какие библиотеки использовал, знает? Можно название или линк, где смотреть..
2. Кто что может сказать, посоветовать по данному вопросу, может кто делал такое - поделитесь опытом, информацией??!!


Спасибо заранее!

Отправлено: 16:20, 31-05-2012

 

Аватара для ferget

Разный


Сообщения: 1294
Благодарности: 359

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вот zlib для java

http://www.jcraft.com/jzlib/

а zip и так поддерживается ZipInputStream

Отправлено: 02:19, 01-06-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Java - Java-lib: algorithm for packing - txt, doc, pdf, html???

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Копировать текст без редактирования html, возможность вставки как html, так и bb-кода soulrepsol Хочу все знать 3 07-03-2012 09:21
Trojan-Downloader.Java.OpenConnection.cf в кеше Java AjaX_too Лечение систем от вредоносных программ 20 14-01-2011 13:26
Java - Regexp java или иной библиотеки для парсинга HTML Flick Программирование и базы данных 5 25-03-2008 15:23
Разное - Проблемы с java(java runtime environment) KOLANICH Microsoft Windows 2000/XP 1 15-03-2008 08:00
HTML и  JAVA редакторы Hagakure Хочу все знать 60 05-02-2002 14:35




 
Переход