Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Другие серверные продукты » Proxy for Windows

Ответить
Настройки темы
Proxy for Windows

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну собстевнно тема и сабж. Я пользуюсь ISA server (win2000 serv sp3)

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 07:19, 13-12-2003

 
e80 e80 вне форума

Старожил


Сообщения: 267
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Winroute
либо
wingate
я пользовался в основном winroute

-------
Даеш Linux в FreeTime !!! :)


Отправлено: 18:15, 14-12-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SkyF

Vladimir


Сообщения: 1070
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Я пользуюсь ISA server
чего же еще лучшего желать?

отличные логи, отличная интеграция с ОС, неплохая производительность

от добра добра не ищут.

-------
любить!!!

Правила , FAQ и решенные темы раздела Windows Server 2003


Отправлено: 21:25, 14-12-2003 | #3


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


) Единственное что мне в нем не нравится, так это отсутствие встроенного трафик контроля, скачал TrafficFilter, все чудесно, но есть одно но: Пользователей можно вносить только по одному и нет опции единоразово выделить инет

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 02:42, 15-12-2003 | #4


Старожил


Сообщения: 174
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А патч к трафик фильтер не нашел??? Если есть - поделись, а!!!!



[s]Исправлено: Sergius, 22:24 15-12-2003[/s]

Отправлено: 16:03, 15-12-2003 | #5


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да есть конечно отправляю на твое мыло tf101crk.txt,
tfilter.dll, trafficfilter.exe, это чтобы не думал что это вирусы. описание что и как на русском в текстовике.

Добавлено:

да, письмо будет от адреса redalert@fct.knastu.ru

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 11:28, 16-12-2003 | #6


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А есть такой прокси, в котором можно поглядеть внутрь отправляемых пакетов с возможностью редактирования, блокировки по процессу и прочим параметрам?
Примерно как у Outpost Fierwall, можно поглядеть активность\заблочить, но внутрь пакета не заглянешь...
Или как Charles, который для WEB дебаггинга

Отправлено: 08:45, 06-04-2011 | #7


Аватара для E100

Пользователь


Сообщения: 56
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто ставил отпишитесь как в работе?
Прокси-сервер SPS Proxy http://www.icode-soft.ru/
SPS Proxy это простое бесплатное решение для обеспечения общего доступа в Internet в локальной или корпоративной сети.
Продукт позволяет разграничивать доступ по пользователям и группам, блокировать нежелательные сайты, контролировать расход трафика, получать подробную статистику.
SPS Proxy не требует много ресурсов (памяти, процессора), имеет интуитивно понятный интерфейс, не использует сторонних компонентов и библиотек - этим обеспечивается высокая скорость работы пользователей.

-------
Истина где-то рядом...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:12, 30-03-2014 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Другие серверные продукты » Proxy for Windows

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Proxy , посоветуйте хороший Proxy Checker, а то их как то мало и fancytux Хочу все знать 3 07-11-2010 09:21
transparent proxy MS Windows 2003 Verhoum Программное обеспечение Windows 3 02-07-2009 13:24
Службы - [решено] Windows XP Home + Proxy-Server Candyman Microsoft Windows 2000/XP 3 20-01-2009 14:00
Утилиты - Настройка firewall и proxy в Windows Raistlin Защита компьютерных систем 19 26-11-2003 12:35
Настройка firewall и proxy в Windows Raistlin Сетевые технологии 1 18-02-2003 14:58




 
Переход