Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Посоветуйте - во что ещё поиграть!

Ответить
Настройки темы
Посоветуйте - во что ещё поиграть!

редкий гость


Сообщения: 1696
Благодарности: 44

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Надоело играть в монмтроабразные игры на 1-2-3-4-5 CD... Порекомендуйте какую-нибудь интересную аркаду / рпг (хоть это почти нереально) размером не более 20мб, что б её можно была с инета выкачать...

-------
http://ivank.ru


Отправлено: 10:08, 01-03-2002

 

Аватара для Zippy

Старожил


Сообщения: 278
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прошел все новые "Prince of Persia", что еще посоветуете в этом же жанре и стиле?!

Отправлено: 13:50, 24-02-2006 | #601



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Yoghurt

Гонщик


Сообщения: 786
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Zippy
В принципе, в таком стиле принц - особая игра. Что-то похожее по геймплею - это Tomb Raider, которая имхо совсем не дотягивает до принца, так же может быть Blood Rayne, Catwoman (совершенно средненькая игра).
А вообще жанр принца - экшн от третьего лица, таких игр сейчас немало.

-------
For sale: Rocket launcher, Berserk, BFG 9000. Call 223-322, ask Imp.


Отправлено: 17:21, 24-02-2006 | #602


Аватара для Zippy

Старожил


Сообщения: 278
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
экшен от третьего лица, а таких немало
да, таких действительно навалом! вот что мне особенно понравилось в принце, так это сочетание беготни, красивых прыжков с разных фиксированных камер и драк с повторами в замедленном виде (т.е. всего понемножку).
Посоветовали мне Вор-3, посмотрел в обзоре, что-то похожее на Splinter Cell, тоже много надо красться, а мне как-то Сэм Фишер и Ко не особо понравились, мало экшена чтоли...
Хотя по стилю принца напоминает, как думаете стоит поиграться?

Отправлено: 17:37, 24-02-2006 | #603


Аватара для Yoghurt

Гонщик


Сообщения: 786
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вор 3 - да, отличная игрушка. Полное название Thief 3: Deadly Shadows. Это, конечно, не принц, но поиграться имхо обязательно стОит.
Кстати, третий вор был одной из лучших игр 2004 года.

-------
For sale: Rocket launcher, Berserk, BFG 9000. Call 223-322, ask Imp.


Отправлено: 18:29, 24-02-2006 | #604


Аватара для Alyaa

Ветеран


Сообщения: 626
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


кто не боится что треснет комп,покупайте F.E.A.R.
вот рекомендуемые требования к пиратскому диску p4 3400 mhz /1024 ddr /256 video(6800gt or x850) 5 gb hdd
у меня прёт где-то на 80%по настройкам (2800/768/128(6600ge))10-80 фпс,графика-как настоящая,там ещё тэст есть
TarasBulba думаю тебе понравится
а вот мой вопрос
я люблю рпг,что посоветуете типа breath of fire,grandia,shadow madnes....всё-это с приставок,хотелось бы что-нибудь дельное на комп

-------
сломаю компьютер!!! дешево,обращатся ко мне лично


Отправлено: 20:25, 24-02-2006 | #605


Аватара для Zippy

Старожил


Сообщения: 278
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alyaa
Вот обзор FEAR, на мой взгляд полное фуфло, бегаешь и превращаешь всех кого не лень в мясо.
Yoghurt
Цитата:
третий вор был одной из лучших игр 2004 года
Только 2004 год! А мне сказали, что одна из новых, надули... Наверно и графика не фонтан?!
И как там сюжет, будет интересно, если я не проходил первые 2 части?

Отправлено: 21:12, 24-02-2006 | #606


Аватара для Yoghurt

Гонщик


Сообщения: 786
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Вот обзор FEAR, на мой взгляд полное фуфло, бегаешь и превращаешь всех кого не лень в мясо.
Да не, игра не такая уж плохая. Стоит взглянуть хотя бы ради графы и весьма умного AI. Мне, в принципе, понавилось. Жаль только что игра совсем не страшная (никакого "фира" там не было).
Цитата:
Наверно и графика не фонтан?!
И как там сюжет, будет интересно, если я не проходил первые 2 части?
Графика, конечно, не идеальная, но для игры можно скачать т.н. улучшенные текстуры - они ее заметно преображают. А сюжет весьма и весьма интересный! Играть в первые части не обязательно.
Цитата:
я люблю рпг,что посоветуете типа breath of fire,grandia,shadow madnes
Ну, таких игр не так уж то много. Обязательно попробуй Sudeki - порт с XBox, игра довольно новая. Из старого - Septerra Core, 7-я и 8-я финалки, хотя, наверное уже про такие игры знаешь. Еще вроде что-то должно быть - щас с утра не очень соображаю. Если вспомню - отпишусь.

-------
For sale: Rocket launcher, Berserk, BFG 9000. Call 223-322, ask Imp.


Отправлено: 09:02, 25-02-2006 | #607


Аватара для Alyaa

Ветеран


Сообщения: 626
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Yoghurt приставок у меня больше нет,но есть куча эмуляторов,которые "тухнут"у меня в компе.из финалки знаю только 1 2 и9,последняя вроде только на playstation1,я играл,лучше не бывает!!!
Zippy да мне то-же не очень, я вообще поиграть не очень люблю,но графика там супер.и ещё все предметы падают,двигаются,разбиваются и шумят как настоящие.например обычная бочка:задев её она расскачивается издавая соответствующие звуки потом падает сначала на один бок потом на другой,потом катится тоже с правильным звуком.......

-------
сломаю компьютер!!! дешево,обращатся ко мне лично


Отправлено: 15:13, 25-02-2006 | #608


Аватара для Yoghurt

Гонщик


Сообщения: 786
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alyaa
Да-да, я как раз и перечислил игры, вышедшие не только для приставок, а для ПК. Так что советую попробовать.

-------
For sale: Rocket launcher, Berserk, BFG 9000. Call 223-322, ask Imp.


Отправлено: 15:31, 25-02-2006 | #609


Аватара для Negativ

Ветеран


Сообщения: 1051
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Warhammer 40000: Down of War; Warhammer 40000: Winter Assault

-------
В некоторые головы мысли приходят умирать


Отправлено: 09:33, 26-02-2006 | #610



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Посоветуйте - во что ещё поиграть!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
mod_rewrite etc. vadimiron Вебмастеру 189 24-04-2012 18:23
Разное - [решено] Русский SP2, кто сказал, что его ещё нет? The_Crystal Microsoft Windows Vista 5 03-06-2009 09:30
Посоветуйте что можно зделать что бы гулять в инете без следов Svarslik Хочу все знать 8 15-04-2009 16:26
Во что можно поиграть по модемному соединению? baly m Игры 11 06-08-2007 05:00
2 сети, одинаковые IP, роутер. Что ещё нужно для счастья? Sharper Сетевые технологии 9 17-12-2005 03:45




 
Переход