Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » ISA Server / Microsoft Forefront TMG » [решено] Проблема при получении Email

Ответить
Настройки темы
[решено] Проблема при получении Email

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем форумчанам!
У меня следующие проблемы с Исой. В нашей фирме нет Exchange сервера ( директор что-то жадничает покупки сервера ) поэтому у нас мыло сервер находиться наруже. допустим mail.ru .
Так вот, в иса сервере есть 2 политика которое конфликтуют друг с другом. я даже не знаю как правильно это решить. (Иса сервер в домене )
1. правила для получение письм.
Email, разрешено, POP3-SMTP, c internal на external, для все юзеров.
2. правила для Нат доступа.
Internet, разрешено, All outbound, internal на external , для Нат юзеров.

вот при таком политике , не получается получить письмо, Оутлук выдает ошибку.
так только я выключаю вторую политику, Оутлук начинает нормально работать и получает письмы.
что я не так делаю ?

Отправлено: 08:09, 18-06-2011

 

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо Все заработало :-)

Отправлено: 17:15, 25-06-2011 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » ISA Server / Microsoft Forefront TMG » [решено] Проблема при получении Email

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
VPN - Ошибка при получении ip адресов VtaMC Сетевые технологии 3 16-08-2009 21:00
Разное - Почта Windows ошибка при получении писем Kill_MagLan Microsoft Windows Vista 0 20-05-2009 15:42
FAQ - Проблема в получении ip адреса. Rai Сетевые технологии 8 26-12-2007 08:46




 
Переход