Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как настроить у системного телефона Panasonic KX-T7030 быстрые набор

Ответить
Настройки темы
Как настроить у системного телефона Panasonic KX-T7030 быстрые набор

Аватара для CnyH9I

Старожил


Сообщения: 279
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ув. день добрый!!!

Ой возник вопросик, как настроить у системного телефона Panasonic KX-T7030 быстрые набор?

По инструкции, так:


Т.е. переключаемся в режим программирование -> кнопку быстрого набора -> сенсорный код(а что это?) -> номер телефона -> дальше store, чтобы запомнил телефон и выход из программирования.

но странно понять её не могу, сенсорный код(а что это?)

Заранее спасибо!!!

Отправлено: 14:45, 08-12-2009

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата CnyH9I:
но странно понять её не могу, сенсорный код(а что это?) »
кнопка набора, их там сколько? Например "1" тогда при включении быстрого набора при нажатии на кнопку "1" произойдет набор нужного вам номера.
Кнопка набора я имею ввиду кнопки в четыре ряда сверху

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 15:03, 08-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для CnyH9I

Старожил


Сообщения: 279
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
кнопка набора, их там сколько? »
их так 12шт., не это понятно что нажимая трансфер и одну из кнопок быстрого набора мы переводим звонок или звоним на внутренний телефон или внешний...

поясните кто настраивал?
1) как определить номер нужной внутренней линии, надо на этот телефон позвонить чтобы высветился номер звонящего на системном телефоне...

2) дальше плз, так понимаю надо забить номер(то есть куда будет звонить) этот на быструю клавишу, а как... У меня была инструкции, по пунктам куда жать, но я её потеряла

а пока ищу по полках или гуглю)))

Отправлено: 15:23, 08-12-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как настроить у системного телефона Panasonic KX-T7030 быстрые набор

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Как отключить стандартные быстрые кнопки в windows xp? dima1981 Microsoft Windows 2000/XP 3 24-06-2009 01:26
Крошечные, но быстрые SSD компании PhotoFast boss911 Новости железа 3 10-06-2009 14:32
[решено] panasonic KX-T7030X , как на нём настраивать быстрые клавиши... CnyH9I Хочу все знать 3 07-05-2009 01:05
как создать набор прав для не встроенной группы в Active Directory abbat_gro Microsoft Windows NT/2000/2003 8 31-07-2008 08:17
Panasonic GD 55 как активировать функцию разблокировки SIM xkspy Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 26-03-2005 22:20




 
Переход