Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Закрытая тема
Настройки темы
Я этот вирус

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 01-04-2020
На название темы "вдохновила" вот эта песня.

Просьба ко всем: не торопитесь выкладывать сюда непроверенную и сеющую панику информацию. Постарайтесь осмыслить увиденное и услышанное, прежде чем выложить здесь. Осерегайтесь сообщений типа "один чувак (вроде знающий) рассказал - кто создал вирус (откуда взялся, как не заболеть, как лечиться, ...)".

________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:03, 29-03-2020

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
…и направились прямиком к главному санитарному врачу области Ольге Зубаревой и буквально потребовали чтобы она предъявила им свой куаркод.
Совсем быдло распоясалось. Может, ещё и по заграницам больше в некарантин не ездить?!

Отправлено: 21:17, 27-11-2021 | #2141



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Там будет резня (может быть даже не виртуальная).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:11, 27-11-2021 | #2142


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, резня-не резня, а оштрафовать распоясавшееся быдло — уже оштрафовали .

Отправлено: 22:21, 27-11-2021 | #2143


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
госпожа Зубарева подобного «хода конем» не ожидала и посчитала, что в данной ситуации самым верным решением будет банально спрятаться, что она и сделала. »

https://www.youtube.com/watch?v=6-y7sngeFfM

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Последний раз редактировалось Nordek, 27-11-2021 в 22:58.


Отправлено: 22:47, 27-11-2021 | #2144


Ветеран


Сообщения: 2594
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Группа граждан, и даже не просто граждан, а группа женщин зашли в здание Роспотребнадзора и направились прямиком к главному санитарному врачу области Ольге Зубаревой и буквально потребовали чтобы она предъявила им свой куаркод.
Уверен, что госпожа Зубарева подобного «хода конем» не ожидала и посчитала, что в данной ситуации самым верным решением будет банально спрятаться, что она и сделала. »
есть предположение, что если б "толпа" вместо штурма административного здания приступом воспользовалась услугами сотрудника со стандартным сканером для проверки, который бы в присутствии представителя этой самой "группы" и сотрудника полиции или какого-нибудь аналогичного лица с полномочиями приказывать, провели проверку, - результат был бы обратным.

Поясню. Не знаю, что именно пишут на листах сертификата в РФ, вполне возможно, что там есть какие-то личные данные. И потому передавать документ непонятно какому лицу, с которого потом даже не спросишь, - не лучшая идея.
В отличие от проверки сотрудником, имеющим такие полномочия, в присутствии кого угодно (повторюсь)

У нас показывать какие угодно документы НЕ лицу, имеющему право доступа к личной инфе других граждан (то есть НЕ ментам, налоговикам, собесу, гебне, т.д.) - необязательно. В ответ на требование можно послать нах и быть правым. А если человек предьявит док, что является таковым, с правами доступа - тогда пожалст.
Вполне возможно, что имело место аналогичное явление.

Отправлено: 01:31, 28-11-2021 | #2145


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ученые Израиля нашли способ уничтожить коронавирус за две секунды

Особый вид излучения, называемый миллиметровыми волнами, может уничтожать коронавирус и полиовирус на поверхностях за две секунды, выяснили ученые Ариэльского университета в Израиле, пишет The Jerusalem Post. Далее...

Это сильный противник: В центре Гамалеи оценили опасность нового "ботсванского штамма" коронавируса

Всемирная организация здравоохранения созвала экстренное совещание на тему нового штамма коронавируса. Как пишет Nature, речь идёт о варианте B.1.1.529, обнаруженном в Африке. Сообщается, что эту разновидность впервые выявили в Ботсване в ноябре 2021 года, чуть позже она появилась в Южной Африке. Предполагается присвоить штамму название "Ню" (Nu) — это 13-я по счёту буква греческого алфавита. Таким образом, выявлен уже 13-й штамм ковида. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:04, 28-11-2021 | #2146


Ветеран


Сообщения: 2594
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Ученые Израиля нашли способ уничтожить коронавирус за две секунды »
типа раньше никто не знал о дезинфицирующем свойстве УФ излучения? И дезинфекцию палат роддомов, инфекционок, и кучи прочего добра с примерно 50-х годов прошлого века делали мощными УФ лампами просто так без цели?

Отправлено: 16:35, 28-11-2021 | #2148


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На пикет против QR-кодов в Екатеринбурге вышли более 300 человек

В Екатеринбурге в воскресенье, 28 ноября, прошла акция протеста против системы ограничительных QR-кодов. Их в Свердловской области вводят с 30 октября для привитых и переболевших COVID-19. Теперь в регионе можно будет только по QR-кодам посещать заведения общепита, культурные учреждения, фитнес-центры и другие общественные места. Акцию численностью до 100 человек согласовало в сквере у КРК «Уралец» министерство общественной безопасности региона. По разным оценкам, на нее вышли 200–300 человек. Впрочем, у сотрудников полиции претензий к ним не было.

Собравшиеся принесли с собой плакаты: «Я не товар, я человек», «Руководители помните, QR-подрыв правовой системы опаснее вируса», «Без клейма хлеб не купить? Без укола нам не жить?», «Просыпайтесь города, с нашей родиной беда». Участники во время акции собирали подписи под обращением к главному санитарному врачу Анне Поповой. Мероприятие обошлось без задержаний.

Предыдущая акция протеста прошла 13 ноября, тогда также вышло порядка 300 человек. А 19 ноября Свердловский облсуд рассмотрел и отклонил коллективный иск примерно 200 уральцев об отмене QR-кодов.

В конце минувшей недели Ассоциация средних медицинских работников Свердловской области и совет ветеранов Уральского добровольческого танкового корпуса направили прокурору Свердловской области Борису Крылову заявления — с просьбой проверить участников акций против QR-кодов на экстремизм. Авторов обращений возмутило, что многие участники акции протеста 13 ноября сравнивали себя с узниками концлагерей, а власти — с фашистами. Они надели желтые звезды — знак, который по приказу нацистов должны были носить евреи на подконтрольной властям Германии территории в период Холокоста. «Использование данной атрибутики и сравнение с действующими мерами по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции неизбежно унижает достоинство человека по признакам национальной принадлежности и происхождения»,— говорится в заявлении медработников (есть в распоряжении “Ъ”). Прокуратура пока никак не отреагировала на заявления.


В Португалии скончалось от COVID-19 больше вакцинированных пациентов, чем непривитых

По данным института здравоохранения Португалии имени Рикардо Хорхе стало известно, что на территории страны за последнюю неделю скончалось от COVID-19 больше вакцинированных граждан, чем непривитых. Среди всех умерших 80% были вакцинированы. Следовательно, используемые вакцины не эффективны против ковида, передает «Красная весна».

«Что касается смертей от COVID-19, с учетом статуса вакцинации, было установлено, что в октябре (между 1 и 31 октября 2021 года) было 132 смерти (80 %) у граждан с полной вакцинацией против COVID-19 и 33 смерти (20 %) у португальцев, которые не были вакцинированы или были вакцинированы не полностью», — говорят эксперты.

Некоторые специалисты прогнозируют повышение смертности в стране. И это вовсе не утешительные прогнозы.

Отправлено: 17:25, 28-11-2021 | #2149


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Бредич, ау. Где ты спрятался? Тут "разжигают" :D

Отправлено: 18:54, 28-11-2021 | #2150



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что делает этот вирус? tiss42rus Лечение систем от вредоносных программ 5 09-08-2018 19:56
Помогите. Этот вирус достал. justtsar Лечение систем от вредоносных программ 2 04-09-2013 14:21
Антивирусы - [решено] Как лечить этот вирус foto18.gif ? AACC Лечение систем от вредоносных программ 15 17-09-2009 08:37
Достал этот вирус..помогите пожалуйста. delara Лечение систем от вредоносных программ 1 01-08-2009 09:07
возможно ли вылечить этот вирус Win32:SysPatch??? unicum Лечение систем от вредоносных программ 1 23-01-2009 08:29




 
Переход