Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Статья - Как настроить быстрые действия в центре уведомлений Windows 10

Ответить
Настройки темы
Статья - Как настроить быстрые действия в центре уведомлений Windows 10

Аватара для OSZone

Служебный аккаунт


Сообщения: 268
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Новые возможности » Как настроить быстрые действия в центре уведомлений Windows 10
Центр уведомлений в Windows 10 отображает информацию от традиционных приложений рабочего стола, приложений Магазина Windows и системные сообщения. Они сортируются по приложениям и по времени появления, а новые уведомления при появлении всплывают в правом нижнем углу рабочего стола....


Читать дальше на сайте...

Это сообщение создано автоматически.

-------
Служебная учетная запись для публикации анонсов статей в форуме.


Отправлено: 17:30, 21-07-2015

 

Старожил


Сообщения: 163
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В нижней части ЦУ есть кнопки быстрого доступа к некоторым функциям. Можно ли менять (удалить\заменить\добавить) эти кнопки?
Может уже кто-нибудь видел сторонний софт, который умеет это делать ? В этой же связи вопрос. А как это меню называется в англ.варианте? Хочу попробовать задать этот же вопрос на буржуйском форуме.

Отправлено: 14:00, 31-08-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Как настроить быстрые действия в центре уведомлений Windows 10

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 14:38, 31-08-2015 | #3


Старожил


Сообщения: 163
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan,

Я имел ввиду добавление произвольного приложения. Например хочу добавить туда Display Swich.

Отправлено: 15:25, 31-08-2015 | #4


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadim_art:
Я имел ввиду добавление произвольного приложения »
Извините, мои телепатические возможности пока еще в зачаточном состоянии.
Такой возможности не предусмотрено. Сторонние решения если даже и существуют, то должны быть сопряжены с правкой системных файлов.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 15:36, 31-08-2015 | #5


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго дня.
Господа, два вопроса;

Интересует возможность изменения порядка расположения значков на шторке уведомлений,- удаления (сокрытия) неиспользуемых.

На этой же шторке имеется значок Яркость, последовательное нажатие на который шагово меняет яркость,
неудобство в том что меня не устраивает предложенная градация (25% - 50% -75%-100%).

Есть ли готовые решения ?
С наскоку в реестре ничего такого найти не смог...

Спасибо.

Отправлено: 17:06, 07-09-2015 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Статья - Как настроить быстрые действия в центре уведомлений Windows 10

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Статья - Как настроить уведомления в Windows 10 OSZone Microsoft Windows 10 0 20-07-2015 16:30
Статья - Как настроить панель быстрого доступа в проводнике Windows 10 OSZone Microsoft Windows 10 0 19-07-2015 15:30
Статья - Как настроить прозрачность меню «Пуск», панели задач и центра уведомлений Windows 10 OSZone Microsoft Windows 10 0 16-07-2015 12:30
Как настроить у системного телефона Panasonic KX-T7030 быстрые набор CnyH9I Хочу все знать 2 08-12-2009 15:23
Разное - Как отключить стандартные быстрые кнопки в windows xp? dima1981 Microsoft Windows 2000/XP 3 24-06-2009 01:26




 
Переход