Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Неизвестное устройство!!

Ответить
Настройки темы
Неизвестное устройство!!

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После каждой перезагрузки компа, винда находит у меня устройство Сетевая плата, которой у меня нет и создает подключение по локальной сети!!! И каждый раз это процесс проходит заново!!! Че за глюк и как лечить?

Отправлено: 20:08, 02-02-2006

 

Аватара для MuIIIeHb

Ветеран


Сообщения: 1059
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какая материнская плата (модель)?

-------
Не путайте меня, я и сам запутаюсь...........


Отправлено: 20:33, 02-02-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В Мой комп/Управление/Диспетчер устройств все ок?

Отправлено: 21:48, 02-02-2006 | #3


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MuIIIeHb

ASUS P4S8X

armas

Там у меня после загрузки винды Сетевая плата появляется, я ее удаляю, но после перезагрузки снова появляется!

Отправлено: 00:00, 03-02-2006 | #4


Аватара для Al ex

Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


E-xtrima-L

А это не SIS PCI Fast Ethernet Adapter, для кабельного соединения? Каждый раз при запуске винда ненавязчиво предлагает тебе создать кабельное соединение. Удаление устройства не поможет, т.к. после очередного запуска винда снова его найдет, поставит драйвер и предложит свои услуги по созданию кабельного соединения.
В диспетчере устройств клик правой кнопкой на этой плате и в свойствах внизу "Применение устройства" выбери "устройство не используется (отключено)", доставать не будет.
Предполагаю такое т.к. у меня ASUS P4S8X-X и при первой установке винды такое было, пока не понял в чем дело.

-------
А чего тут думать - прыгать надо!


Отправлено: 00:52, 03-02-2006 | #5

Myxa


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


E-xtrima-L, на всякий случай посмотри, что грузится вместе с виндой. Сталкивался я с трояном, который если не находил соединения создавал его......

Отправлено: 00:54, 03-02-2006 | #6


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg СП.jpg
(28.6 Kb, 13 просмотров)
Тип файла: jpg Трей.jpg
(5.3 Kb, 11 просмотров)
Тип файла: jpg ДУ.jpg
(25.4 Kb, 10 просмотров)

Al ex

Да именно эта фигня появляется, я скрины выложил гляньте!

Myxa

Да не не троян, я только винду на чистый винт поставил и сразу такая лажа!

-----------------------------------------

Да, и еще он находит устройство Мультимедиа аудиоконтроллер каждый раз при загрузке!!! Вообщем все на скринах!!


Отправлено: 10:37, 03-02-2006 | #7



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


E-xtrima-L
По поводу сетевого адаптера Al ex уже ответил
Цитата:
выбери "устройство не используется (отключено)", доставать не будет.
, ну а на аудиоконтроллер дрова поставить? Да и вобще я так понял что дрова на материнку не ставились?

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 10:46, 03-02-2006 | #8

Myxa


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Глюки, бывает. Пару раз после установки свежей винды, верней после того, как ставил дрова, с родного диска материнки - Windows находила то одно то другое оборудование какого в помине не было
Может попробовать удалить все дрова с машины и поставить заново?


флуд удален

Последний раз редактировалось Blast, 03-02-2006 в 12:46.


Отправлено: 12:23, 03-02-2006 | #9



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Myxa
Первое предупреждение.
С анекдотами ходи в другое место.
Нечем помочь - не нужно и постить.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 12:30, 03-02-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Неизвестное устройство!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Flash - Найдено неизвестное Usb-устройство Сет Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 20 17-12-2010 11:10
Неизвестное устройство Andrey N. Поиск драйверов, прошивок и руководств 3 18-06-2008 06:12
Неизвестное устройство akshara Microsoft Windows 2000/XP 9 30-04-2008 16:49
Неизвестное устройство Printer E-xtrima-L Microsoft Windows 2000/XP 2 12-01-2006 22:33
неизвестное устройство chudinoff Непонятные проблемы с Железом 12 29-12-2005 13:14




 
Переход