Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Проблема с виндой

Ответить
Настройки темы
Проблема с виндой

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Переустановил я себе винду,поставил Зверь СД,вроде было все нормально,но кое-что меня не устраивает(раньше такого не было)Подскажите как устранить.
1)Когда я беру *.avi и кликаю правой клавишой миши,то екран стает черный,потом опять включаетса+самый последный пункт выбора(после свойств)стает Воспроизвести на - аналоговый дисплей.Почему так? Драйвер к Нвидиа и ДиректХ я установил.
2)Когда я выключаю комп,то он не выключаетса до конца,а выключает винду,и пишет "Теперь питание компьютера можно отключить",и надо еще на кнопку нажать.С другой винды выключаетса нормально,сам.Как исправить?

Отправлено: 20:42, 29-04-2008

 

Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


BleSSeD, Наверное стоит привести подробную конфигурацию вашего компьютера. В частности, видеокарты, не только название, но и модель. И ещё нужно уточнить, что вы устанавливаете, какая сборка Windows ХР или другой продукт и т. п. С какой Windows, у вас получается, с какой не получается?!

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 20:49, 29-04-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Видео: NVidia GeForce 7300GS
Проц 2 ядра Пень 2,66Гц.
Винда - XP Зверь

Все ети проблемы на Зверь,а обычной ХР их нет.Но раньше у меня етот звнрь стоял,и все было нормально.А щас почему-то глючит.

-------
Blog


Отправлено: 21:03, 29-04-2008 | #3


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата BleSSeD:
Все ети проблемы на Зверь,а обычной ХР их нет »
хм.. была идея вынести инфу в FAQ.. надо бы..
Уважаемый.. почем нам, грешным, знать, что и как сделал г-н Zver в своей сборке ХР? Будь добр адрессовать свой вопрос именно этому субъекту.
Спасибо.
примечание: сделай поиск по "zver" на нашем ресурсе - заодно узнаешь, с чем еще можешь столкнуться.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 21:09, 29-04-2008 | #4


Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не проблема в том,что винда - зверь.У ёе уже 5 раз переустанавливал,и все было ок.А теперь почему-то не так,как всегда.А я спрашиваю решение проблемы.Может надо дрова какие-то поставить,может что-то в реестр добавить.А может у кого-то такая проблема была?

-------
Blog


Отправлено: 21:18, 29-04-2008 | #5


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата BleSSeD:
У ёе уже 5 раз переустанавливал,и все было ок.А теперь почему-то не так,как всегда »
об этом я и говорю. И раз уж
Цитата BleSSeD:
обычной ХР их нет »
то я повторяюсь:
Цитата ShaddyR:
почем нам, грешным, знать, что и как сделал г-н Zver в своей сборке ХР? Будь добр адрессовать свой вопрос именно этому субъекту »

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 21:36, 29-04-2008 | #6


Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хорошо,пусть ето зверь виноват.Но мне всеравно,кто виноват,я спрашиваю,может кто-то знает,как ето исправить?

-------
Blog


Отправлено: 21:39, 29-04-2008 | #7



Moderator


Сообщения: 53184
Благодарности: 15433

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BleSSeD:
пишет "Теперь питание компьютера можно отключить"
[решено] Сообщение «Теперь питание компьютера можно отключить» при завершении работы
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:28, 29-04-2008 | #8


Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://support.microsoft.com/kb/810903/ru
"1. В меню Пуск выберите пункт Панель управления, а затем дважды щелкните значок Электропитание.

Примечание. При использовании Windows XP перед выполнением этих действий на Панели управления щелкните команду Переключение к классическому виду.
2. Откройте вкладку АУП."

Но у меня нет вкладки "АУП"!!!

-------
Blog


Отправлено: 13:10, 30-04-2008 | #9

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата BleSSeD:
поставил Зверь СД »
Я бы задал вопрос тем, кто делал эту сборку, поскольку разбираться с многочисленными самопальными сборками можно до посинения с нулевым результатам.

Да и п.18 Правил вроде ещё не отменён.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 23:45, 01-05-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Проблема с виндой

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Проблема с виндой IGOREK87 Ноутбуки 7 16-12-2009 18:42
Проблема с виндой 64-бит в виндос 7 michael821 Ноутбуки 2 13-12-2009 16:25
Установка - [решено] Проблема со второй виндой Petrelli Microsoft Windows 7 3 12-10-2009 13:18
Ошибка - [решено] Непонятная проблема с виндой bigbigbang Microsoft Windows 2000/XP 2 21-02-2009 16:00
Проблема с бэкапами под Виндой Dr.Who Сетевые технологии 1 04-12-2003 00:49




 
Переход