Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - CyberLink PowerDVD (Все вопросы.)

Ответить
Настройки темы
Мультимедиа - CyberLink PowerDVD (Все вопросы.)

Аватара для Geo55

Старожил


Сообщения: 450
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: IgNat
Дата: 20-01-2012
Во время просмотра выскакивает заставка экрана - у меня стоит  время 10 мин. Это ведь, в принципе, должно при простое системы. Стоит еще DVD Region Free 3.0. Пытался отключать заставку, начинает тормозить фильм, включил опять, перезагрузил Power DVD, все в норме, но каждые 10 мин. надо шевелить мышь, чтобы снять заставку. Посоветуйте, плз, что делать? WinXP Pro

Отправлено: 10:43, 03-06-2004

 

Аватара для SergOst

Ветеран


Сообщения: 935
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dipytat:
Прога была активированая »
Если б была активироанная,то не писала бы в заголовке окна "Trial version"
Cпециально запустил у себя: написано в заголовке "PowerDVD Deluxe version"

Последний раз редактировалось SergOst, 11-12-2007 в 23:34.


Отправлено: 23:04, 08-12-2007 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 254
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я знаю, ошыбка била после ввода ключа

Отправлено: 20:02, 15-12-2007 | #42


Аватара для SergOst

Ветеран


Сообщения: 935
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dipytat:
Я знаю, ошыбка била после ввода ключа »
Стало быть надо переустановить с нормальным ключом.
Или может предварительное существование 5 версии все подпортило, надо потереть реестр и каталоги от 5 версии тщательнее.

Отправлено: 18:13, 17-12-2007 | #43


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Попробуй установить одну из программ, определяющих и помогающих загрузить необходимый кодек (я пользуюсь CodecInstaller). Когда-то у меня был такой же эффект, я определил с помощью CodecInstaller, что нужен кодек Xvid, скачал, поставил и всё заработало.

У меня своя проблема, но тоже как бы вписывается в название данной темы:
Как сделать, чтобы avi-файл воспроизводился через PowerDVD (у меня 7.3.3516), если при запуске окошко DiVX в трее выдает сообщение: this file contain multiple audiotrack ?

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 16:42, 19-02-2008 | #44


Аватара для Bester

Старожил


Сообщения: 281
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


truvo, удалите свои кодеки и установите этот K-LiteCodecPack_3.7.5_Full Проблема должна решиться.

-------
www.oszone.net

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:20, 19-02-2008 | #45


Старожил


Сообщения: 391
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


CyberLink PowerDVD 7 при запуске автоматически создает папку CyberLink в Моих документах. Как его отучить это делать?

Отправлено: 22:41, 16-10-2008 | #46


Аватара для Grey_rnd

Ветеран


Сообщения: 665
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Господа такие непонятки.
Устанавливаю новую версию этого продукта...выскакивает внутреняя ошибка. То ж самое с триалом и ломоной версией.
Сейчас запустил, после 10 раза - нет изображения! Xотя кодеки установленны. Устанавливал klcodec 4.25
Я такой проблемки вообще никогда не наблюдал...юзал и 4 версию и 6-ю. Может недоустановил какие нить дрова?

Отправлено: 23:30, 02-11-2008 | #47


Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Grey_rnd, Power DVD странная программа, если была установлена одна из более старых версий, то более новая версия отказывается устанавливаться, не помогает не удаление

выдержка

Цитата:
Дополнение:

При установке FFDShow выпуска после примерно мая 2006 года этот фильтр конфликтует с PowerDVD 7, что проявляется либо в отсутстствии изображения, либо в его искажении, либо на некоторых фильмах может декодироваться только звук одного канала при отсутствии остальных, также наблюдались искажения цветовой гаммы и палитры видеоряда. На некоторых программно-аппаратных комплексах при установленных фильтрах FFDshow наблюдалась блокировка запуска PoverDVD 7 или зависание программы.

Эти явления отсутствуют при использовании PoverDVD предыдущих версий (до 6 включительно).

Рекомендации:

При установке PowerDVD 7 не устанавливать фильтр FFDshow как с использованием автономного установщика данного пакета, так и при установке наборов кодеков типа K-Lite Codec Pak. При установке наборов кодеков рекомендуется режим Выборочной (Custom) установки с ручным выбором устанавливаемых компонент.

При наличии в системе установленного пакета FFDshow рекомендуется тщательно протестировать его работу с использованием максимально широкой базы тестового материала с целью выявления возможных конфликтов и ошибок или сразу деинсталлировать FFDShow.

ПРИМЕЧАНИЕ:

Ранее экспериментально была выявлена несовместимость отдельных версий FFDShow и с другими программами, в том числе Ulead Video Studio 9 и 10, Ulead DVD Workshop 2.3.2 D2 (при наличии в системе FFDShow загрузка завершается аварийно) и ещё целого ряда программ, в том числе неподтвержденный факт конфликта FFDShow c пакетом Softimage3D/XL R3 и R4 о котором мне сообщили сотрудники одной из киностудий г.Воронежа.

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Последний раз редактировалось Baw17, 02-11-2008 в 23:51. Причина: орф


Отправлено: 23:50, 02-11-2008 | #48


Аватара для Grey_rnd

Ветеран


Сообщения: 665
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Baw17:
При установке PowerDVD 7 не устанавливать фильтр FFDshow как с использованием автономного установщика данного пакета, так и при установке наборов кодеков типа K-Lite Codec Pak. При установке наборов кодеков рекомендуется режим Выборочной (Custom) установки с ручным выбором устанавливаемых компонент. »
Хм..не знал.Не подскажите вариант установки данного кодека K-Lite Codec Pak в оптимальном варианте? Этак понимаю там зашито по максимуму кодеков и далеко не все используются.
Какую прогу присоветуете в аналог power dvd? Хотелось бы что нить полегче...

-------
Я самый страшный вирус для моего компьютера...в этом убедился уже не раз..


Отправлено: 00:04, 03-11-2008 | #49

mityi1977


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Grey_rnd, как альтернативу к PoverDVD можете посмотреть:
AVS DVD Player
и полегче и бесплатен.

Последний раз редактировалось mityi1977, 03-11-2008 в 02:52.


Отправлено: 00:42, 03-11-2008 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - CyberLink PowerDVD (Все вопросы.)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CyberLink PowerDVD 9.0.1719a OSZone Software Новости программного обеспечения 0 23-10-2009 13:30
PowerDVD SNova Хочу все знать 3 17-01-2005 14:31




 
Переход