Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Выключается компьютер во время установки ОС

Ответить
Настройки темы
[решено] Выключается компьютер во время установки ОС

Аватара для puh76

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте всем .Хочу поблагодарить участников форума за Вашу помощь-спасибо!
У меня снова проблема ,но я уверен что для Вас уважаемые это не проблема,поэтому прошу помогите.
Собрал комп все прекрасно ,ставил "кризис" через 5 минут игры комп просто варубается.пробовал игру "грэйд" вроде так называется на гонках,тоже самое.винда ХР 2008 сервис пак 3 .подумалось мне что может дрова как то не так установил ,ну одним словом решил винду переустановить.Раздел "с"форматируется все проверяется потом когда начинается установка комп вырубается.
железки там вот такие:MB Socket AM2 Gigabyte GA-M61PME-S2(nV6100/nF430)
AMD Atlon 64x2 5200+(Box)/DDR2 -2шт по 2Gb PC-6400 /HDD SATA 500Gb/DVD RW/PCI-E GeForce 9600GT 512Mb Palit(oem)/корпус 350w/
помогите пожалуйста .

Отправлено: 11:58, 16-02-2009

 

Аватара для goshaL

Старожил


Сообщения: 176
Благодарности: 24

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Блок питания , скорей всего , надо менять .

Отправлено: 12:12, 16-02-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не факт что БП, но очень похоже... проверяй температуры Эверестом... проц мосты и видик...

Отправлено: 12:20, 16-02-2009 | #3


Аватара для Sermion

Старожил


Сообщения: 370
Благодарности: 36

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Производитель модель БП? дополнительное питание на видео как подавал? В биосе посмотри температуру ЦП, может греется?

-------
Я отрицаю всё - и в этом суть моя
Затем, что лишь на то, чтоб с громом провалиться,
Годна вся эта дрянь, что на земле живёт.
Не лучше ль было б им уж вовсе не родиться!
Короче, всё, что злом ваш брат зовёт,-
Стремленье разрушать, дела и мысли злые,
Вот это всё - моя стихия !

----------------------------------------------------------------------------------------
если Вы считаете эту информацию полезной, нажмите ниже Полезное сообщение


Отправлено: 12:21, 16-02-2009 | #4


Аватара для puh76

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


бп ATX-350WP4 High
power/
питание на видео подавал через переходничок в комплекте с видюхой шел.
температура в биосе47 по с после игр до 79

Отправлено: 13:01, 16-02-2009 | #5


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я бы тоже на БП грешил - уж больно странный "бренд", да и 350 ватт - маловато.
Попробуйте вытащить 9600GT и подключите монитор к встроенной видяхе. Если всё будет работать "как часы" - меняйте блок питания на более мощный (и от нормального производителя (см.другие темы)).

Отправлено: 14:49, 16-02-2009 | #6


Аватара для puh76

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Слава Богу! Всем большое спасибо!Вопрос решен.Проблема была в файловой системе.она полетела.
устранил ошибку через загрузочный диск.там прога есть акроник или как у меня Partition Magic.
сначала надо удалить все разделы ,а потом создать хотя бы два.потом их отформатировать и все в порядке, можно устанавливать винду ,а потом уже в системе создавать новые разделы,если нужно.
щас кризис пошел .Все ОК.можно через еще один комп ,винт на другой комп и удаляем через него все разделы,а дальше по плану. Ещё раз всех благодарю.

Последний раз редактировалось puh76, 16-02-2009 в 20:55.


Отправлено: 17:40, 16-02-2009 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Выключается компьютер во время установки ОС

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Не выключается компьютер Avo Хочу все знать 6 10-01-2010 23:11
[решено] Компьютер выключается во время игр. BROTHERHOOD Хочу все знать 28 04-06-2009 09:29




 
Переход