Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » RDP/Citrix/Term - Удаленное управление ПК Help !!!1

Ответить
Настройки темы
RDP/Citrix/Term - Удаленное управление ПК Help !!!1

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Такая тема у вас была, не было описано моей ситуации так что сори если повторюсь.

Проблема в следующем.

Есть домашний комп который в инет ходит через ADSL модем, модем поддерживает dyndns.
На сайте dyndns был открыт динамический dns.

Пытаюсь с работы подключиться к себе домой через Radmin и у меня не получается.

Но фокус с подключением с другого Adsl модема через Dyndns проходит т.е. комп дома настроен правильно.

Далее, на работе доменная сетка с поднятой проксей, Nat не поднят, прокся в инет смотрит через squid.
Ping за прокси в инет закрыт.

Хочецца подключится с работы домой через Radmin либо через удаленный рабочий стол. Помогите реализовать данный фокус.

Я так понимаю что нужно какой то тунель мастерить и т.д. Доступ к серверу не имею, но на своем рабочем компе я админ.

Заранее большое спасибо.

Отправлено: 13:59, 21-03-2008

 

Аватара для madmax24

Ветеран


Сообщения: 1190
Благодарности: 114

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Kharkov_max:
Далее, на работе доменная сетка с поднятой проксей, Nat не поднят, прокся в инет смотрит через squid. »
Это как хоть так???? То есть у вас все белые ip для доменной сетки, которая ходит через прокси, который в свою очередь ходит через сквида????

Цитата Kharkov_max:
Но фокус с подключением с другого Adsl модема через Dyndns проходит т.е. комп дома настроен правильно. »
А вполне возможно што провайдер просто не открывает эти порты в свою сетку.

-------
Я закончил, все свободны.


Отправлено: 14:19, 21-03-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » RDP/Citrix/Term - Удаленное управление ПК Help !!!1

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - Удаленное управление Bullet-Avalon Microsoft Windows 2000/XP 3 06-10-2008 00:43
Удаленное управление zero Сетевые технологии 1 31-01-2005 13:52
Удаленное управление Noel Сетевые технологии 4 17-06-2004 01:45
Удаленное управление Guest Microsoft Windows NT/2000/2003 15 22-11-2003 17:15
Удаленное управление Guest Microsoft Windows NT/2000/2003 13 05-10-2002 01:02




 
Переход