Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » [решено] Можно ли по дистрибутиву АУ определить, какие файлы были выведены из-под защиты?

Ответить
Настройки темы
[решено] Можно ли по дистрибутиву АУ определить, какие файлы были выведены из-под защиты?

Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Можно ли по содержимому дистрибутива для автоматической установки выяснить, какие файлы на этапе подготовки дистрибутива были внесены в список killwfp.lst?

Отправлено: 03:00, 15-05-2009

 

Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Поднимаю тему.

Странно, что никто не ответил. Итак: если я, например, в процессе подготовки дистрибутива Windows для автоматической установки удаляю папку Lang и вношу в файл-список killwfp.lst имена файлов из этой папки, то потом, в уже установленной системе, проверка системных файлов (sfc) проходит без проблем, программа не требует вставить диск... Значит, это очевидно, эта информация о списке игнорирования системе известна.

Предположим, я забыл содержание того файла-списка killwfp.lst, который использовал. Могу ли я по содержимому дистрибутивного диска или ещё каким-то более экзотическим способом восстановить эту информацию?

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 02:51, 18-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5383
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата truvo:
Предположим, я забыл содержание того файла-списка killwfp.lst, который использовал. Могу ли я по содержимому дистрибутивного диска или ещё каким-то более экзотическим способом восстановить эту информацию? »
А если просто сравнить содержимое каталогов i386 на исходном и конечном дисках?

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 03:30, 18-05-2009 | #3


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


El Scorpio, это не то. Интересуют не отсутствующие файлы, а какие именно из отсутствующих защищенных системных файлов не проверяются при использовании программы защиты системных файлов Windows. Кажется, всё уже три раза разжевал.

Отправлено: 17:21, 18-05-2009 | #4


Аватара для Boa Soft

Компьютерный шаман


Сообщения: 2910
Благодарности: 956

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата truvo:
Интересуют не отсутствующие файлы, а какие именно из отсутствующих защищенных системных файлов не проверяются при »
SFCPATCH.EXE SfcFiles.dll >files.txt

Проделать с патченнной и оригинальной библиотеками.
И сравнить списки.

-------
Человеческая лень - главная движущая сила технического прогресса.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:30, 18-05-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » [решено] Можно ли по дистрибутиву АУ определить, какие файлы были выведены из-под защиты?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Какие файлы модифицирует WinStyle? Pozia Проект WinStyle 7 19-12-2009 13:30
[решено] Какие файлы невозможно заразить? truvo Защита компьютерных систем 9 05-03-2008 22:05
Установка - Какие файлы можно удалить? Артур3300 Microsoft Windows Vista 15 16-02-2008 00:06
Подскажите прогу которая покажет какие файлы и куда были записаны. mitiya Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 10-11-2006 09:07
Важные для работы Windows,Файлы были заменены!!!! Malish Хочу все знать 3 20-01-2004 12:26




 
Переход