Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вы нам писАли... [Архив]

Закрытая тема
Настройки темы
Вы нам писАли... [Архив]

Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавно Vadikan предложил интересную идею создания такой темы, где будут собраны посты, которые являются издевательством над русским языком... После этого прошло около месяца, и, после прочтения одного сообщения в разделе Зона Ламера, я снова вспомнил про это предложение...


Просьба не указывать ни автора ни источник цитат, которые здесь пишете - тема не для того чтоб посмеяться над кем-то конкретно, поэтому цитаты должны быть обезличены.

Отправлено: 12:18, 12-11-2003

 

Аватара для BeerMan

Сообщения: 560
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Ты знаеш ХР ставит дрова на весь ХАРДВАРЕ, но без поддержки апаротной части.
...маразм крепчал...

-------
...Минздрав предупреждает: Интернет может вызвать зависимость...


Отправлено: 15:53, 12-11-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Шаман


Сообщения: 901
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


поддерживаю... нужен такой топик
я к сожалению не коллекционировал такие опусы, так что в следующий раз буду сюда их публиковать.
подобные маразмы не должны проходить мима грозного взгляда общественности

-------
Безопасность - это не состояние... Безопасность - это процесс!


Отправлено: 16:55, 12-11-2003 | #3


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да была такая тема, как вы относитесь к русскому языку, вроде...

Это не смешно. Это - грустно. Я уже начал подозревать, что люди не только не умеют правильно писАть, они просто ТАК именно и разговаривают. Как говорят - так и пишут.

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 18:23, 12-11-2003 | #4


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В слове "пробовать" все, как сговорившись, пишут "пробЫвать". В Ереване, где довелось пожить осьмушку века, говорят не "троллейбус", а "трылебуз" - многовато армян на форуме !

Добавлено:

APOSTOL
Все печатные слова, что они знают взяты из криво переведенных бэт компьютерных игр + надписи на заборах и в лифтах. Итог закономерен

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:31, 12-11-2003 | #5


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У нас в деревне в одной компьютерной лавке на ценнике игрового манипулятора мне понравилась надпись: ''Жостик''.

Уж о ценниках на пачке сигарет с верблюдом ''Сигареты Камю'' я вообще молчу... Куда там старым Крокодильским шуткам типа ''Козьи наки'' и ''Чай без сахара лимона и заварки - 3 коп.'' соревноваться с нашими местными грОматеями. В столовых бефстроганов почему-то чаще называется ''Мясо строганое''... Хотя, на вид и на вкус так оно и есть - строганое на электрорубанке. Вместе с разделочной доской.

''Пока тут нет Раисы Максимовны, я Вам урок русского языка даду. Даду-даду-да'' (c) М.Задорнов. ''Так вот где собака-то порылась...''

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 21:39, 12-11-2003 | #6


Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать



All
Эта тема посвящена перлам нашего форума, поэтому она и создана в разделе О сайне и форуме, а не во Флейме...



[s]Исправлено: Giorgievich, 14:21 14-11-2003[/s]

Отправлено: 09:37, 13-11-2003 | #7


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Заголовок: 2 машина через dial up под 2000... хм

Гопода, подскажи:
Стоит задача соединить 2 машины используя инет dial-up, под 2000 виндой. Дабы 1 -ой тачкой работать уделенно
на второй. (юзать 1-ску).
Что для этого нужно:
ставить
использовать
почитать
вообщем в каком направлении копать.
....спасибо

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:26, 14-11-2003 | #8


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Бравада языком, к-го чудак толком и не знает


Даровеньки всезнающий(ая)
тут столкнулся с проблемекой небольшой
нана при входе по имени пользователя мапить диски (чота вроде как в новеле)
ктото чото говорит что какита *.bat филезы отписывать нана и в профиль пользователя пихать их....... а
конкретно никто ничо сказать не может

така маааасенька посьба:
по возможности отпишите примерчик кто это делал

Заранее приогромнейшее спасибо!

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:09, 19-11-2003 | #9


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Это связано с тем что windows\system32 папка недает переписовать фаилы. Снял галочку read-only но всеравно автамотически установливается аттрибут read-only

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:06, 21-11-2003 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вы нам писАли... [Архив]

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вы нам писАли... продолжение BigMac О сайте и форуме 2877 19-03-2024 09:57
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Заходите к нам на огонек trudnyirebenok Флейм 1 27-04-2009 15:11
Нам 2 года! BigMac О сайте и форуме 23 12-01-2004 18:35




 
Переход