Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Цифровое фото - характеристики цифрового фотоальбома(такие бывают!?)

Ответить
Настройки темы
Цифровое фото - характеристики цифрового фотоальбома(такие бывают!?)

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попросили меня найти в нашей великой Раше следующую вещь:
цифровой фотоальбом с функциями редактирования а так же дисплеем в 10" винчом 160гб и двдром!? несчитая мелочей типо кардридера,юсб итд..

порылся я в иннете и кажется мне что это утопия

подскажите бывают ли такие монстры?
и если нет то что посоветовать людям? чтонибудь типо ASUS R2HV?
Спасибо.

Отправлено: 12:17, 18-06-2008

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15352
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Насколько я понимаю, фоторамки такими функциями не отягощены. А то, что хочется людям, напоминает ноутбук, причём недорогой.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 12:39, 18-06-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата jadded:
и кажется мне что это утопия »
Нет это ноутбук, а не фотоальбом, а фоторамки, как правильно заметил DVDshnik,
Цитата:
такими функциями не отягощены

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 18:07, 18-06-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Цифровое фото - характеристики цифрового фотоальбома(такие бывают!?)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - какие бывают батчи nightmare95 Скриптовые языки администрирования Windows 3 25-01-2009 14:32
Создание фотоальбома на DVD maslinaV Хочу все знать 8 16-06-2006 19:26
Подключение цифрового фотоаппарата. Solar123 Непонятные проблемы с Железом 14 16-03-2006 09:10
Программа для создания Фотоальбома posaydon Программное обеспечение Windows 14 25-08-2004 08:48
Какие бывают доунлоадеры? Vlad Drakula Вебмастеру 11 18-06-2004 22:18




 
Переход